Мне серебра, пожалуйста!

Этим все обьясняется,21 февраля сакций не было. Отправка очевидно навряд ли будет,и как вернут деньги так же под вопросом.

Нету ее больше и не будет. Jensen больше не существует. Может где-то в Европе на складах валяется, надо искать.

В случае серебра это не так страшно.

1 лайк

300 м лишка конечно а вот 10-15 м я бы взял

Берите.

Строго самовывоз. Заниматься отправкой не хочу и времени нет.

:frowning::frowning::frowning: я ж с Казани :sob:

Доставка дороже выйдет чем купить на месте. Сорри, только самовывоз.

Норм всё :v:, мож мож новый владелец сможет кусочек отправить, у нас кстати нет такого в продаже.

Андрей, я бы забрал если вы не против

В ЛС пишите.

1 лайк

Чуда, увы, не произошло…:pensive: Где теперь брать 1.2мм!?

1.2мм играет лучше. Больше объема, больше мяса и панча, крупнее образы.

0.8мм тоще, тональный баланс смещён вверх в сравнении с 1.2мм из-за чего низкоуровневая звуковая информация на серединке маскируется этим самым смещением тонального баланса. 0.8мм в неправильном включении по направлению очень здорово подчеркивает все сибилянты, слушать долго утомительно. Смена направления меняет ситуацию, но до 1.2мм не дотягивает никак. 1.2мм в неправильном включении не так ярчит как 0.8мм, но все равно подчеркивает сибилянты. В правильном же направлении включения 1.2мм даёт матовый оттенок, спокойную, глубокую проработку планов в глубину. Бас у 1.2мм мощнее, глубже, разборчивее.

В общем в правильном направлении включения 1.2мм не оставляет никаких шансов 0.8мм, даже 1.2мм в неправильном направлении включения звучит интереснее чем 0.8мм в правильном направлении включения за счёт того, что звуковые образы крупнее, мясистее, телеснее.

Евгений, не приходилось сравнивать 1х1.2мм против 2х0.8мм? Как-то это устраняет неприятные особенности 0.8мм в одиночном включении? Мог бы сам, конечно, послушать-сравнить, но что-то резать 0.8мм не хочется. Может оно и не имеет смысла?

1 лайк

Андрей, прошу прощения откажусь.
Спасибо!

Андрей, это вы говорите про сетевой или делали межблочный? Не пробовали серебро вместе с медью совмещать?

Я пробовал, медь будет тормозить.

2 лайка

А что кроме Jensen по вашему есть хорошего из серебра?

Андрей, а фторопластовая трубка эта специальная аудио или откуда?

Зачем? Серебро Jensen 1.2mm полностью устраивает. Исправлять особенности жилы 0.8mm особенностями меди… получиться ну очень особенный кабель.

Проводники ставил в разрыв между усилителем и его блоком питания, конкретно в разрыве цепи питания анодов ламп

Сетевые все из жил 1.2mm. Был интерес сравнить 0.8mm и 1.2mm в максимально равных условиях в одной и той же изоляции (хлопок). Сетевой из 3-х жил 0.8mm (на фазу и на ноль) в тефлоновой изоляции получился полным говном в сравнении с сетевым из жил 1.2mm (по одной жиле на фазу и ноль) в хлопковой изоляции. Причины две: тип изоляции и 0.8mm менее интересна чем 1.2mm.
Межблочные не собираю и не планирую, потому, что сделать хороший межблочный кабель на коленке это утопия. Такие кабели «играют» только у самих авторов и негде более.

Понятия не имею. Выше писали другие, в том числе и Павел @Paul. Нужно просто почитать, не лениться.

Аудио… не смеши. Обычная PPTE изоляция из Германии.

Совсем даже не утопия.

5 лайков

Мой опыт таков…

Лет 10 назад крутил по заветам Амура межблоки из серебра Мундорф и Неотек. Разные всякие. Не спорю, все они играют как-то. Но стоило их сравнить с любимыми (на тот момент) Анализис плюс Соло Кристал и все. Больше не кручу.

Надо было крутить антифазку. Правда, там тоже надо знать, как крутить.

1 лайк

Были у меня и PAD и Shunyata и NBS.
Не разделяю я идеологию делать провода толщиной с руку. Прошёл я это. Тонюсенькие Kondo мне как-то больше по душе и по звуку.

7 лайков