Мне серебра, пожалуйста!

Силовики на мой взгляд играют более важную роль, чем межблок и цифровик, но это лишь мое мнение)

2 лайка

Все так, ибо первичны в буквальном смысле этого слова. Звук рождается в питании )))

У меня, если баса больше нормы или он слишком глубокий, через два часа прослушки, начинает болеть голова.
Причём от уровня громкости, это как то не зависит.
Товарищ, меломан, тоже такую фигню у себя заметил.
Но это на акустике.

Возможно психоакустика применима и к наушникам :wink:
Всеж объект везде один - слушатель

1 лайк

У меня odeon fidelio не оч басовитые, хотя уже выжал сильно больше чем от них ожидал. Может получится еще раскочегарить))

Можно и перекачегарить.

Мощный бас может «задавить» легкость акустики и все уплывет.

Я не про мой случай с кабелем а вообще про баланс в целом.

А я тебе говорил, что говна не посоветую.

3 лайка

Паш ты сравнивал их?

Ннет, брал в основном 0.8. Сейчас буду брать 1.2 как раз, тк надо переделать разводку в разветвителе.

У меня в принципе бас не прям глубокий или массивный, просто удалось его сильно ниже копнуть в сравнении с тем, что было :slight_smile: 6.5 дюймов тяжелой бумаги
Теперь бас через 2 стены слышно, даже на громкости ниже средней :grinning: до этого и в соседней комнате терялся на средней громкости

А что-то подобное есть для АС? В смысле, чтобы сменить родную проводку внутри АС из обычной меди на благородное серебро

ПРо подобное не знаю

Mundorf, Neotech.

У меня Дженсен серебро в качестве акустических стоят

3 лайка

Когда будет дефицит серебра, его можно от туда выковырять)))

А кто у нас этот Дженсон продает? Или это тока ебей история?

от живой музыки через 2 часа тоже голова болеть начнет.

1 лайк

Вот выше писали: Продаёт не Гирос они же Olvol. На сайте Olvol её нету в ассортименте, продают по договоренности. Лично я всегда брал у самого хозяина.

Я брал там же

Но выглядит все немного странно, да. Провод приходит без опознавательных знаков, остается надеяться только на честность продавца

1 лайк

Главное, что он хорошо звучит.

По молодости, группой товарищей залы прокачивали, ни чего не болело.
Глох немного, это да. )
Шум в ушах, час после стоял.
Пока после этого железки собирали, орали друг другу. )

1 лайк