Мирный меломан просит помощи

Придётся самому пробовать.

Может кто из имеющих малиношляпу уже сравнивал

Попробуйте Julia на комп и с проводами разобраться. Недорого и хоть как лучше телевизора.

Телевизор это временно в любом случае

Самописные диски на нормальном пкд с учетом моей аппаратуры будут сильно отличаться от фирменных?

Вы так говорите, как будто мы ваш сетап слушали.

Понимаю, не слушали) Но общий уровень то видно

уровень достаточно простой

Мы не угадали с ответом, который вас устроит?

2 лайка

Или я вас не понимаю или вы меня) Я прекрасно понимаю что на хорошем пкд с фирменными дисками и хорошей всей остальной системой разница с самописками будет хорошо слышна. Я пытаюсь найти ответы от бывалых людей кто много чего с чем сравнивал

В то же время я прекрасно понимаю что покупать пкд условно за 3000-5000$ к моей системе абсолютно бессмысленно ибо я не услышу разницы. Весь вопрос в целесообразности. Просто теперь мне нужно выяснить что лучше/хуже или, может быть, равно из разных цифротранспортов примерно одной ценовой категории

Например, продаваемый на форуме, SW D100 по своему уровню явно выше моего цапа даже с хорошим лбп

Всё правильно! Если у вас будет хреновый источник, как вы будете улучшать звучание системы. Все ссылки, что я привёл - это максимальное качество за эти деньги. А дальше потихонечку остальные компоненты подтянете.

Не занимайтесь этим пустым делом , купите дорогие колонки , вложитесь туда , отдача будет не соизмеримо больше , даже мп3 будет приятно слушать , хорошая серия появилась в России T+A !

1 лайк

Хороший ПКД с самописными дисками точно так же выносит всё, кроме этого же ПКД с дисками фирменными :slight_smile:

Ну и так, к слову - в Вашем сетапе я бы пред с мощником махнул на один какой нибудь приличный интегральник, это бы сильно помогло.

7 лайков

Колонки я менять не собираюсь, они для меня достаточны. Пред покупался с условием хорошего выхода на наушники)

Сформулируйте, пожалуйста, в следующем посте чётко вопрос. В предыдущих постах уже достаточно ответов для любой трактовки первого поста, но они вас не устраивают. Логичен вывод, что вы имели ввиду что то другое. Вопрос что?

Значит относительно хороший пкд и самописки имеют право на жизнь. Это вариант №2.

1 лайк

Кирилл,
В чью пользу будет сравнение цифротранспортов пкд(700$) и того же digione или 502?

Мне сдаётся, вы издеваетесь :imp: Вам несколько раз ответили на этот вопрос.