Ⓜ Michell — вертушки сказочной красоты и звучания

Как-то не смотрел, в основном старые беру.

Это юбилейная версия Millenium, выпущенная ограниченным тиражом… В России продали штуки три-четыре. Найти почти нереально…

1 лайк

Цены пока не менялись.

1 лайк

чему меняться ?
посмотрел:
потенциал на десяток лет вперед))))))

1 лайк

Да не, это моя, самая обычная.

Не отказывайся! Пусть будет :slight_smile:

1 лайк

Уже почти 3 месяца кайфую с вертелкой…
Слушать даже не обязательно, просто любуюсь ее красотой :slight_smile: Мимо прохожу и глаз цепляется постоянно :slight_smile:

А я так по вечерем торчу, когда досуг выпадает. Все отключаю, натольная лампа с парой винтажных ламп накаливания, и винил. Бинарный аудиовизуальный оргазм гарантирован)))
И ни какого аудиофильского брейнфакинга.

3 лайка

Вот как раз подсветочку внешнюю для вертелки в тёплых тонах ищу. Без этого фетиша гештальт не закрыт полностью :slight_smile:

Мне и искать не нужно. Я сохранил настольную лампу из детства)))

2 лайка

Приятель подогнал с десяток сорокопяток, откопанных на балконе. 70-80е. Криденс, Блонди. Арабески. Чингис Хан, Песняры и тд. Отмыл, просушил… упс, а дырки то на некоторых здоровые :o
А токарничек то на что? :P Странный размер какой о у шпинделя, дюймовый наверное. Пришлось растачивать отверстие после сверла по пару соток, чтоб село хорошо. Да и расточной резец пришлось переточить, не лез он в отверстие 7мм. Короче село все точно, и на шпиндель, и сами пласты. На удивление пластинки оказались не особо заезженными. Получил массу удовольствия, прослушивая ;D

5 лайков

Извиняюсь за любопытсво, а токарничек прям под рукой (дома, в гараже, в подвале)?
А город какой? :wink:

Уже лет 5 как переехал за город. Есть небольшая мастерская. Пускаю стружку для души. Близкое Подмосковье.

2 лайка

Очень уважаю и одобряю! :+1:
К вам можно будет изредка обращаться с мелочами? А то аж в Питере просить приходится людей что-то выточить или отфрезеровать.

Уфф, я раньше делал иногда на заказ, но так переживал и нервничал, что неправильно сделаю, что понял- себе дороже))) Для себя то пофиг, не понравилось- переделал) Ну, если что-то несложное, то можно попробовать

2 лайка

Отлично. Большое спасибо! :handshake:

Думаю приобщиться к бренду. На avito продают такой вот агрегат за 75т вроде как хорошая цена. Но стол не обычной расцветки/фактуры, нигде такую не могу найти, не понимаю нравится или нет и посмотреть вживую никак. Что думаете? Не встречал никто такой аппарат?



Это ОЧЕНЬ дешево! При такой цене цвет стода вторичен. Нет ли засад…

1 лайк

Мне кажется это вообще не Michell.

Были такие мысли, ну а что тогда? Выглядит как какая-то старая версия