Межблочный кабель Western Electric Air Limitedе

Межблочный кабель RCA ограниченной cерии Air Limited -моножилы Western Electric.

Применено два типа проводников – комбинация медных моножил

  • диаметр составляет 0.5мм (22AWG)

Western Electric пр-во США 1910 года выпуска в двойной хлопковой изоляции в парафиновой пропитке

-диаметр составляет 0.64мм (24AWG)

Western Electric пр-во США 1920 года выпуска в двойной хлопковой изоляции с парафиновой пропиткой.

Симбиоз из проводников позволяет добиться предельно линейного и по настоящему плотного звука по всему диапазону с открытым верхом, который позволяет услышать мельчайшие детали любимых записей. Особенностью этого кабеля является применение наилучшего из возможных диэлектриков-воздуха. Внутри каждого кабеля в воздушной камере -цилиндр (обьемом 840 мм кв ,длиной 780мм, диаметром 38мм) в демпфере из неокрашенного хлопка находятся свитые между собой фазовый и земляной провода (каждый из комбинации вышеуказанных моножил)

Общеизвестно ,что высокочастотные сигналы занимают периферийные слои проводника Низкокачественные диэлектрики уменьшают скорость распространения этих сигналов, что в результате приводит к звучанию, смещенному в сторону нижних и средних диапазонов акустического спектра. Воздух идеален в качестве диэлектрика, его диэлектрическая проницаемость ниже, чем у любого конструкционного материала, а значит, и потенциальные потери сигнала будут меньше.

В данном кабеле это ,вкупе с оптимально подобранными проводниками удалось воплотить на практике.

Получен отличный результат,воздух в кабеле-воздух в музыке

Единственный нюанс-это лимитированная серия .

Имеется всего три данных кабеля(0,75м , 1м и 1,25м) ,иные собрать не сможем,тк в доступности больше нет редкой винтажной моножилы Western Electric 1920года

Цена кабеля - без учета стоимости коннекторов

0,75м - 11500р;

1,0м - 14100р;

1,25м - 16200р;(ПРОДАНО)

Цена кабеля 1,0м на фото с коннекторами Canare F10 (золотое покрытие) - 15500p.

Возможно применение иных коннекторов RCA(с заходным диаметром не ниже 8мм), которые мы можем установить( на выбор заказчика )

передам на прослушку
отравлю в любой регион
Манибэк ,если что-то не устроит

PS УТОЧНЮ,ЧТО ДЛЯ ФОРУМЧАН ПЕРЕДАМ ИЛИ ПЕРЕШЛЮ В РЕГИОН НМ ТЕСТ БЕЗ ОПЛАТ И ЗАЛОГОВ. УСТРОИТ- ПОТОМ ОПЛАТИТЕ НА КАРТУ
Во всем вопросам звоните тел89165391700(он же вацап) или пишите в лс

511

2 лайка

Отзывы владельцев:

V…

Межблок сейчас слушаю,он прямо волшебный какой то.Очень легкая подача,хочется раствориться в музыке.

S…

Ну что-воздух,очень комфортно для прослушивания! Я такого еще не слышал звука.Оставлю без колебаний.

H…

Кабель от Art Cables с первой секунды заставил округлить глаза. Мгновенно обращаешь внимание на новые звуки, их значительно больше и воздух, воздух, воздух… Воздух и разделение инструментов - вот два основных описания кабеля. Весь диапазон частот стал ровным, на своём серебре после него как-будто есть “ямы”. Звучание идёт одним полотном, но со всех сторон и можно отдельно послушать каждый инструмент. На злых митольных треках это даёт одни плюсы.
За счёт бОльшего воздуха и разделения сцена кажется, что выросла и в глубину и в ширину. Нет никакой резкости на ВЧ, как и просадки в скорости, несмотря что сравниваю медь с чистым серебром!Я скажу больше, кабель если не по техничности, то по вовлекатору обойдёт многие брендовые до $1000 за новый! Хотя, опять же повторюсь, по техничности я ставлю его выше своего серебра.
Сергей, великолепный получился кабель, мои поздравления!

В наличии есть 1м кабель,передам на тест,
Форумчанам доп скидка

Здравствуйте! Заинтересован. Концы есть на кабеле?

Здравствуйте.
Коннекторы как на фото и описании.
Сейчас я сделал новую ревизию диаметррм воздушной камеры 50мм
Приходите в демозал и берите на тест
http://art-cables.com/contacts

1 лайк

Сергей приветствую, разрешите послушать кабель?
Могу попросить отправить в другой город при удобном случае, например СДЕКом?

Евгений,здравствуйте
данный кабель сейчас у моего знакомого во Владивостоке
Уточните в каком Вы городе? ,может получится оттуда Вам переслать его на тест cдкеом
и сообщите свой мобильный,договоримся
http://art-cables.com/index.php/catalog/interblock-cables/rca-rca/межблочный-кабель-western-electric-air-limited-detail
Цена кабеля 1,0м на фото с коннекторами Canare F10 (золотое покрытие) - 15500p.
Для Вас сделаю доп скидку 7% и к оплате будет 14400р
Манибек в течении 7-10 дней

Уточняю ,это будет не моножилы Western Electric(они закончились)
А иной кабель по начинке,
Он на сайте по ссылуе и называтся просто Air Limited
Это кабель внешне такой же,но намного выше уровнем по звуку
Там на по одной тонкой моножиле на точку (как у версии Western Electric Air Limited)
У него 3 проводника на точку общим сечением раз в 5 больше
всего в кабеле 12 проводников
4 проводника –высококачественный медный многожильный литцендрат трёх разных калибров в тканевом диэлектрике (каждая жилка покрыта лаком , содержание кислорода не более 0,3-0,4%);
-4 проводника – высококачественные медные моножилы диаметром 2,3 мм (каждая жила покрыта лаком , содержание кислорода не более 0,3-0,4%)
-4 проводника -многожила сплав серебро/ медь (в диэлектрике из кремнийорганической резины).

Цена кабеля 1,0м на фото с коннекторами Canare F10 (золотое покрытие) - 15500p.
Уточню,что для форумчан доп скидка 7% от указанной цены