Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Ещё два кабеля Олега идеально вписались в систему!


Кабель USB (из литца) длина 1м, прогрет около 25-30 часов.
По началу Вау эффекта не было, слушал неделю, потом подключил тот что раньше стоял (комплектный из коробки от ЦАПа Gustard x26pro длина 1.8 м, с маркировкой 28AWG+24AWG, типа скоростной), сразу пришло понимание в чём различия.
Китаец медленнее, чуть грубее, и как следствие не точен, хотя с первых секунд кажется что ярче и жирнее, потом понимаешь что уводит не туда и тянет в болото).
Кабель DJ TECHTOOLS DJTT USB (цена 20 Евро), слегка высветляет звук, где-то упрощает НЧ, менее объемный.
В итоге, кабель Олега занял свое место в системе как наиболее сбалансированный, быстрый и точный.
Силовой кабель тоже порадовал.
При заказе просил мастера сделать потолще, но чтобы хорошо гнулся, получилось идеально.
Он выполняет сейчас основную роль питая всю систему через трансформаторный фильтр.
По звуку заметил улучшения в области НЧ, бас стал менее ватным с большей читаемостью и скоростью. Просадки в скорости в моей системе нет, а это важно, есть мнение что трансформаторные фильтры могут этим грешить, думаю силовой от Олега будет исправно выполнять свои задачи.
Большому Мастеру как всегда - Большое спасибо! :grinning::raised_hand_with_fingers_splayed:

17 лайков

Олег @Bigman , интересует кабель USB.
Напишите, пожалуйста, в личку.

1 лайк

Измерьте диаметр проводников, только максимально точно, и я смогу сказать, что это за кабель.

Олег, добрый день. Можно ли заказать у Вас два сетевых кабеля с коннекторами Viborg.? Длина 1,5 метра. Напишите пожалуйста в личку.

2 лайка

Олег, здравствуйте! Хотел бы спросить возможно ли изготовление кабеля для сабвуфера, планирую строить систему с двумя сабами один из них будет у противоположной стены, длина около 6-8 метров (svs sb1000 pro), что можете изготовить из разряда дешево/сердито, сразу скажу что я не избалованный аудиофил) но не хочется переплачивать за бренды. На саб планирую выделенную линию электропитания fujikura 3x3,5

1 лайк

Добрый вечер.
Олег напишите пожалуйста стоимость силового кабеля, длина 1 метр.
Планирую для Audio-GD R28.

1 лайк

Олег, скиньте прайс в личку на изготовление кабеля для сабов, писал, вам пару сообщений выше о планах

1 лайк

Олег, добрый день! Хотел бы узнать у Вас стоимость силового кабеля для усилителя Arcam HDA SA10 1м.

1 лайк

В ожидании доставки очередной партии кабелей от Олега.
В результате уверен на 100% :slight_smile:

12 лайков

Здравствуйте, Олег! Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться по поводу заказа кабелей?

2 лайка

Здравствуйте!
+79123072690
Телефон или любой менеджер.

Потихоньку двигаемся)
Акустический, литц, сечением 8мм.кв, фонокабели, тоже литцендрат, 5Din коннектор от фирмы Beag, всем знакомые антифазники из моножилы, и еще много интересного.








15 лайков

Еще немного шедевров)
Трехметровый силовой из литцендрата, сечение 6мм.кв. Акустический триваеринг, тоже литцендрат, сечение 8/5/3 мм.кв, и джентльменский набор полосатиков.





16 лайков

Опять фонокабели для SME, просто фонокабели, и еще различные творческие изыски, помимо уже полюбившихся многим, антифазных межблоков и силовых из немецкой моножилы. Переделанный в USB, кабель SCART и провода в тонарм - литцендрат собственного изготовления 15×0.04.










20 лайков

Еще немного свежего продукта поехало радовать истинных любителей качественного звука. :slight_smile:







12 лайков

Заправка током. Кабели Олега в синергии с терминалами Jantzen.

12 лайков

Фонокабели, силовой и кабель для наушников из литцендрата, плюс ставший уже классикой, антифазник из моножилы.





6 лайков

Здравствуйте, Олег. Хотел бы заказать сетевик и межблок RCA. Можно инф в личку? Спасибо!

Приветствую,хочу заказать кабель питания.Интересует цена и варианты изготовления

Всем привет! Приобрел в Баре коаксиал от Олега. Хотел поделиться мнением. До этого, конечно, коаксиалы у меня были не ахти - самый дешевый Ван ден Хул и самодельная витая пара из китайского Кимбера. Но тем не менее играло все довольно неплохо. Но теперь все вышло на новый уровень, стало глубже по басу, улучшилось разрешение во всем диапазоне, ВЧ стали очень воздушными и при этом быстрыми. На очереди - межблоки, как только позволят финансы.
Всем рекомендую!

6 лайков