Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Это длинная термоусадка?

Перевернул… Теперь кажется что левый канал чуть громче… На уровне показалось, но я теперь обращаю на это внимание и оно не уходит из головы :man_facepalming:

Речь идет о коаксиле или об антифазных межблоках?

Антифаз. Поставил как сказали, короткой термоусадкой на источник))

Межблок RCA, на фото один!

Друзья.
Длинная термоусадка - острие условной стрелки.
То есть на межблоках эта сторона в усилитель, на акустических кабелях - в акустику.

7 лайков

У меня тоже, порой, возникают подобные бзики на бессознательном уровне) Меняю межблоки местами ( правый с левым) и все проходит. Потом меняю обратно и все норм)))

1 лайк

А тут? Посмотрите пожалуйста

Теперь понятно,благодарю всех! Вам Олег благодарствие за отличные кабели!

2 лайка

У меня это было пол года назад. Теперь опять… Ааааа :man_facepalming:

1 лайк

Применял еще такой способ. Вставал спиной к источнику и слушал в таком положении. Через какое-то время уровень звука стабилизировался. После этого слушал уже в более привычной позе. Смешно, конечно, но мне помогало ( правда не всегда, но в большинстве случаев)))

2 лайка

У нас там лопатки со стороны усилителя :wink: на термоусадка не смотри

2 лайка

https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343/3986?u=levsha_tmn

Гайд написал :laughing:

1 лайк

Сегодня получил акустический кабель Олега.
Теперь у меня весь джентльменский набор (силовой, межблочный и акустический).
После небольшого перебора баргинистых акустических я решил завязать с этим мазохизмом (поставил/прогрел/чего-то_не_хватает_или_перебор/опять_поменял) и пошел по проверенному пути - заказал у Олега.


Литц 6mm.кв.

Опасения, что большое сечение для полочников излишне, Олег развеял, и это оказалось правдой.
Проставил для теста

Самое приятное, что кабели Олега уже ‘из коробки’ поют, а далее, с прогревом, только лучше становятся.
Короче, для себя выработал правило (или еще раз убедился в его действии): кабели Олега - стоковый вариант, который может закрыть вопрос переборов надолго.
Олег, спасибо!

20 лайков

добрый день подскажите пожалуйста сколько стоит полтора метра в сборе сетевой кабель с уважением аркадий

1 лайк

Добавлю немного свеженького.
Лето, поэтому довольно скромно. :slight_smile:









20 лайков

Олег, добрый день! Можете пжл предложить вариант rca-rca межблока от цапа к лампе

1 лайк

Олег , мне нужен кабель фоно 1,2 или 1,5 метра на выходе колокольчики и земля , на входе ничего припаяю на Торенс 135 . Напишите , буду ждать

1 лайк

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, мне.
Интересен силовой кабель.

1 лайк

Добрый день, интересует силовой кабель для АРЕС2