Межблочные кабели своими руками

Думаю,что не раньше часов через 300 получится послушать)))) :point_up::point_up::point_up:

:grinning: значит надо пару сразу делать! :wink: :upside_down_face:

1 лайк

Только из нашнго серебра я бы делать не стал…(пробовал после Mundorf) повторить то же самое из ювелирного…Результат-на любителя,хотя слыхал,что делают…Обошлось серебро с протяжкой тыс в 3.5 кажется у знакомого ювелира…А вот моножила Mundorf оч недёшево обошлась ещё тогда,а было это лет 5 назад

Товарищ мой тоже ювелир. поэтому работа, металл, протяжка и точечная сварка - это всё его и он делает для себя. Покупка только коннекторов.

Кстати, коннекторы он тоже может сделать сам)))
Есть такая контора - Mappleshade, которая делает кабели и коннекторы из палок и навоза, но многим ооооочень нра)))

1 лайк

нам бы схемку иль чертеж… :grinning:

1 лайк

выглядят, конечно, эти коннекторы очень на любителя. хотя мы же о звуке здесь говорим. Звук первично, конечно.

1 лайк

А хай энд он весь такой фриковатый :grinning:

1 лайк

Кто подскажет как снимать экранирование с CAT7 (витая пара)?

По случаю досталось немного литцендрата, загорелся сделать межблок из него, так вот кто что думает по поводу экрана из углеволокна а точнее угольной ленты шириной около 5мм. ??? Вроде как лет 8-10 назад кто то из производителей делал такой кабель.

Просто у вас опыта маловато. Да и говорить про кабель-"нехорош " не упоминая с какими разъемами не хорош не корректно