Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Звучит, как первая строчка из гимна…
Я даже встал и интуитивно застегнул верхнюю пуговицу на пижаме

23 лайка

Звук начинается с Кондо,

Угу-а работа начинается с председателя Газпрома,а отдых с Куршавеля.

7 лайков

Это ты еще не в курсе, чем он заканчивается! :point_up: :wink:

1 лайк

DA206 с правильно и по вкусу подобранными коннекторами на аналоге подвинет многих, гораздо более дорогих. Собственно, им и пользовался последнее время. Это плюс минус уровень Mackenzie в заводской разделке с посеребренными коннекторами, только честнее.

1 лайк

Кеда нет, читать не стал. Кондо vz II был, Ети Эссенс 100 (вроде) был (хороший)

Да вапще) Новый тест с кедами нужен, может и почитаю :grin:

1 лайк

не смог удержаться, прости…

уберу)))

Посоветуйте или отсоветуйте по Chord Chorus с ценой менее 100$ (вторичка) для апгрейда после имеющегося Chord Chrysalis. Стоит ли морочиться по раритетам или лучше Chord новые линейки посмотреть?

Был такой, так и не смог его применить по полной и надолго. Суховатый, прямолинейный и ничего, в принципе, особенного. Продал без сожаления

1 лайк

Спасибо.

Карэн, нейтральные разъемы к да206 ты бы какие назвал? Можно 2-3 варианта, если можно

Самый простой и нейтральный вариант - Canare F-09 (или можно F-10), вариант более продвинутый - AECO с посеребренными контактами (раньше были на ebay, сейчас не знаю), для балансного кабеля отлично подходят Neutrik BAG с посеребренными контактами.

2 лайка

Сейчас во всех кабелях.

еще ети буллет

Ждем анонс!

2 лайка

у меня был старый зеленый, ничего особенного (но с другой стороны - соединяет компоненты и звук есть :slight_smile: )

3 лайка

а еще лучше и даром обычная витая пара на RCА канарах)

1 лайк

Lan-кабель?

очевидно, что межблок - тема про межблоки то…

Подскажите, распаивать DA206 по такой схеме -
первая жила - сигнал (центральный пин)
вторая жила - земля
экран - на землю только с одной стороны (со стороны источника сигнала)?