Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Я сейчас его сравниваю с AN Lexus50, в своей системке, на всём. Так вот, у лексуса побогаче низ и нижняя середина ( и то, пока линн совсем не прогретый), но по детальности, прозрачности и воздуху, пластичности, скорости и хлесткости, даже панчу - тут лексус проигрывает. Я хочу еще Линн на Ото поставить, погонять. Может даже оставлю, если ясно всё будет.
Но эти качества блэка интерконнекта я выявил еще лет 17 назад

И да, как бы не был хорош линн сильвер, я, если честно, так его до конца и не понял. Вот на топе он прекрасен, ибо это топовый кабель, с верхним lp12, , как мне поведали, он бомба. Но вот в простых и средних системах черный более понятен, как рыба в воде. Я у себя гонял долго сильвер. Сейчас поставил черный - просто музыка и ничего больше, без аудиофилии. Сплошной меломанский кайф, в темную сторону с чуть «смазанными маслом» высокими
Нигде не косячит.
Знаю точно, что его очень любят наймисты), с небюджетеыми системами.

Хах, удачно получается я себе пару блэков отхватил в 20 :grin:

1 лайк

Тут ведь как, удачно, не удачно… нравятся ли тебе самому?
Кстати, да, магазинная цена у него -18.5тр

Мне попадался хороший,
QED Signature Audio S, не топовый топ, но играл. А с учетом тогдашней цены был находкой

Выдернул с питерских болот в пермские леса блэк. Скоро приедет, послушаем :zap:

1 лайк

Ну, наверное, спорить не стану, не слушал

я такой путь по межблокам пока проделал: Black → Silnote Morpheus → Silver → Kondo Vc → Sablon Panatela → Black cat Lupo2 → Audio Replas 9000. Еще Crystalvox Reference был на тесте и еще что-то, забыл. Так вот, Black в мире межблоков там, где и должен быть, в самом начале пищевой цепочки…, не обманывайтесь

8 лайков

Если новый - недели три - месяц гонять до выхода на уровень :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Но будешь прям сышать, как прибавляет и набирает

Смотря как питаться)

1 лайк

Так мы и роемся в помойке выбираем за 100 :dollar:

5 лайков

Чето не зашел линн блэк. Недогрел наверна. Лет 15 этот Кед. Никто не победил пока :star_struck:

Нутк, говорю жеж, всякое может быть, чистая вкусовщин, не более…
Кому что нужно - самый главный вопрос со времен зарождения жизни на земле

2 лайка

Ага, мне пришлось из Ярославля брать. Лежали полгода в избранном из Питера, только доедь и тут началось…

2 лайка

помойка это а не провода, только вид дорогой.
Не пойму зачем тут зановго пытаются изобрести велосипед? Когда выше уже написали, на выбор 2 могами и canare DA… Они в разы лучше, чем варианты из последних постов.

Как не соглашаться? четвертый уровень.

5 лайков

:rofl: вид полудешманский как раз таки)
Послушайте помойку, для начала, потом расскажите)

«Сам пью, сам гуляю…»

1 лайк

так уже все это сделал, вы изучите для начала Головокружение от Проводов. Тест межблоков RCA – часть 1 — DRIVE2.
А потом пишите…

В целом это все помойка, все кривые -кто-то меньше, кто-то больше. Как пишет Дима с своих мега трудах- статьи по провода - до этого нужно дорасти на своем опыте. Иначе реакция будет как у вас))
Звук начинается с Кондо, ЕТИ, HF
ETI-убийцы — DRIVE2

1 лайк

А где там qed в тесте? Не нашел