Межблочники за 100$- есть ли достойные?

У меня другой - богаче)) коннекторы позолота и завинчивающиеся. Трудится до сих пор

А что в этом не нравится?

Некуда подключать.

1 лайк

Я свой покупал 20 лет назад на радио рынке. Это всё что было.

Гитарно- микрофонный кабель?

У них есть и interconnect-ы, у меня вроде такой и есть
Гибридная конструкция серебро-медь

1 лайк

Патамушта черный интерконнект - это классика классик, бомба. Один из самых брутальных и честных кабелей. Я его обожал с Линном Претеком/Повертеком и Классиком. Ни один так не подходил по ровности и сбалансированности. Практичск, это тот же Линн Силвер, с нюансами. С чего бы ему быть дешевым. Но… фирма дарит нам возможность. Пользуйтесь.
Но остерегайтесь левака и странных самосборов

5 лайков

Как определить левак?

Коннекторы, длина (только линновские 1.2м) надписи правильные
Видел очень много с неоригинальными rca


… и в усилитель, бинго!

4 лайка

Пишу. Странный кабель этот profigold. Вроде все на месте у него, но… Ровный, но подрезает низы и верха, скругляет их что-ли. Мэджика нет, вот в чем проблема. Если попробовать в аналогию, то это mp3, поджатый со всех сторон. Опять же придраться к чему-то конкретному не могу. Короче, «нормальный межблок для населения», белый батон, обычный, без масла, за 1000 - 1500 рублей хорош.

2 лайка

Вооот! Именно это и хотел сказать, но пожалел чувства верующих

Silver намного интереснее, если уж по межблокам пытаться угорать. С другой стороны, если это и правда делать - то Лины быстро уходят, может и правда, поставить и забыть…

1 лайк

а вот и нет, позже напишу про это…

3 лайка

+1 за flashbacksales, дал очень ощутимый прирост в системе, когда поменял кабель от mojo к усилителю,
еще словил как-то баргин на авито и взял за 7000 кабель из серебряной серии Pro-Ject, как этот, только самый короткий, 40 см:
Connect It RCA SI, очень мне понравился результат, и взял у того же продавца кабель от тонарма к фонику 5din - rca из той же серии.

3 лайка

Знаю один, который лучче линн блэк. Qed Qunex 2. И вообще он лучше многих и намного более дорогих)

2 лайка

Чем лучше?

Лучше Linn блэка нет, он Король в категории др 20тр, да и дальше не редко, проверено поколением.
Кста, у Qed не знаю ни одного годного шнура. Сколько не пробовал - сплошные перекосы в разные стороны, окрасы и неровности
Я за черны Линн биться буду!)))

3 лайка

да хорош :joy:

Именно так! :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Он для любого(!) транзистора, как серый штатный для Naim.

1 лайк