METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

4 лайка

Да нормально все, в свое время поработали, сделали имя. Теперь отдохнуть можно.
“Сначала ты работаешь на зачетку, потом зачётка работает на тебя”

Аватарка зачётная)

Я тоже в молодости ( в 17 лет) 45 раз на турнике подтягивался. А три года назад - 12 … А сегодня только 3…(((( Время, возраст и " жизнь повкуснее"…
А в 60 может и вообще… Не сдамся!!!)))

Ребята подарили нам несколько отличных альбомов, многие музыканты и этого не сделали… Уйти пораньше? - все такие добрые, себе потом это пожелайте… Без обид, скажу ребятам СПАСИБО, переслушаю старые альбомы, новые альбомы не зашли? Так много других исполнителей… У меня их альбомы на CD - может и ставлю редко, но тактильно радуют)))))

17 лайков

:clap: :clap: :clap: :metal:

мне hardwired неожиданно зашел - было ощущение, что фрагментарно повторяют себя, но прошло. да и записались качественно. а так да - до черного альбома включительно - все до сих пор с любого места помню. потом все дальше вниз…

2 лайка

6 лайков

Вам самим то не стыдно за себя?
Эти рисунки/фотки на уровне дешевой еврогейской газетенки, журналисты которой готовы ради популярности, хайпа, признания писать любую чернуху, любую чушь, лишь бы на них обратил внимание хоть кто то.
Взрослые вроде бы люди, рассуждаете о прекрасном, о музыке
Любого артиста, ученого можно попытаться очернить подобным образом
Прям фффууу честное слово

1 лайк

Виноваты. Исправимся. Простите нас Джеймс, Ларс и Кирк. Мы больше не будем. И басист, не помню как зовут, перемещающийся по сцене походкой гориллы, тоже прости.

4 лайка

Артист, певец, творческая личность, он то понятно -априори говно и бездарь, не то и не так поет, не так пишет, не так и не в той одежде стоит на улице
То ли дело этот великий интернетный писака, который провел огромную работу, разложил по полочкам жизнь и творчество этой самой бесполезной бывшей на его единственно верный взгляд рок звезды
Только он один знает что и как надо петь и писать артистам, чтобы ему великому критику угодить

2 лайка

Ах да, верное замечание про басиста гориллу
Он же балериной должен быть, ну чтобы красиво по сцене передвигаться, это же его прямое предназначение
Ну а то что кто то где то там не знает или забыл как его зовут - скорее всего горилла глупая не узнает и не расстроится, тем более кто этот кто то? Да какая разница)))

У басистов Металлики непростые судьбы, пусть себе ходит как хочет.

Частенько, но кто каков на самом деле выяснить сложно.

1 лайк

Serge1000rr вы как-то слишком серьезно восприняли пару изображений, это всего лишь юмор, коего очень много и на других групп и участников этих групп.
Я думаю, что большинство из нас, кто пишет здесь в этой теме любят творчество Metallica, не всё конечно, но все же.

8 лайков

Может актуальность этой картинки не в желании унизить исполнителя, а в том контрасте с заявлениями, которые этот исполнитель публично делал в лучшие годы?

2 лайка

Переслушал заново suicide
Ниче так. Притопывал.
Даже понравилось
С первого раза не понял.

А хардваерд (песня не альбом) наоборот. Сразу зашел и быстро надоел

1 лайк

Огласите весь список, пожалуйста

1 лайк

Это не ко мне)

Звук какой то легкий что ли стал…если честно обе песни так себе ,но все равно ждем альбом целиком…

Первый состав Metallica, изначально он назывался Thunderfuck.
изображение

2 лайка

На футболке-то Металлика. Так что она всегда была.

3 лайка