Мемы нашего стерео-бара

Кто ищет, тот всегда найдет!

2 лайка

“форум, который называть нельзя”

2 лайка

Это на том форуме этот назвать даже не получится!

3 лайка

Дословно так и называли.

купил на предпоследние деньги (с)

19 лайков

китайцев не остановить!

5 лайков

На какую полку засунуть ? В попу его засунь !

2 лайка

Трудности перевода :slight_smile: Вот у поляков “тук-тук” будет “пук-пук”. Знали бы как я удивился, когда впервые услышал, девушка на вполне официальном мероприятии зашла, аккуратно постучав, и смущаясь, чтобы привлечь внимание, сказала “пук пук”. Сложно было не заржать :slight_smile:

15 лайков

Del

“Дорогая, давай включим попу!”

“Звук у тебя как из попы.”

2 лайка

Мдя. Я с братом со своим старшим в 82-м году приехал на Украину к маминым родственникам. И вот пришли мы к своей тетке. Ну к брату двоюродному в общем. А там его мама, наша тетка, говорит, а то Вовки нема, ну пока гуляйте, гуляйте хлопцы тут, я конечно, в силу воспитания, и малых лет, этой тетке не стал возражать, но мы с братаном переглянулись и ретировались по быстренькому. Тут отступление небольшое, деревня, в Запорожской области, дворы по 1 гк примерно у каждого, хозяйство итд. Прибежали домой к бабушке где родичи с нами и гостили. Бабушка рассмеялась на наш рассказ, у самой тоже 1 гк был, она говорит это мол тетка говорит вам ну его нет сейчас но вы заходите и делайте что хотите пока его ждете или типа того, будьте как дома…гуляйте короче. У нас в Улановке на слово Гуляйте кроме как по морде бить больше ничего не оставалось…нормально мы тогда с братаном перевели? ))))

2 лайка

Немножко мемов, пока не забыл.
“Трассировка мыслей”
“Дуэль на моножилах”

9 лайков

Отлично бы мемы подкреплять ссылками на конкретные посты, что бы понимать откуда уши растут

3 лайка

Про трассировку мыслей авторство пренадлежит Сергею @sekd.

http://dastereo.ru/t/ispoved-audiogopnika-ili-kak-ya-stal-predatelem-18/7593/1424?u=zag

Про дуэль на моножилах авторство за @DoozBoo, ссылку показать не могу :slight_smile:

2 лайка

Создавать мемы — это легко

В этой табличке не хватает перверсии :slight_smile:

В нашей скучной жизни перверсий не хватает, да.

“PRAT ты мне…, или не PRAT…” /пестня/

2 лайка

Помогу оформить ипотеку :joy:

2 лайка