Мемы нашего стерео-бара

Сегодня вполне оформился новый мем — «Аудионот не играет!»
До бессмертного «Звука третьего дня» еще далеко, но представители в России делают все.
Или это медный Meishu играет хуже OTO.

2 лайка

Дима. если быть честным, то там не играло почти 75% аппаратуры.

  1. Это наверное мой последний поход на “выставку”, он же был и первым. Во-первых, все казалось как будто я попал в бардель, маленькие комнатки, телочки у входа со жлобами(простите, никого не хочу обидеть), заходишь в комнату…, а там жесть … иногда хотелось спросить у аудиокомпонентов, ну как вам, тяжело? ну покакайте уже, хватит тужиться … вот так играло большинство аппаратуры.
  2. Но есть и положительные моменты, а именно:
  • Комната 240, играло плохо но с легкостью присущей аудионот. Что то было не то 100%. Мне честно пофиг.
  • Комната с Харбетами(ребят поправьте) и EAR-ом, очень классно! была атака, скорость, панч. Звуки инструментов были похожи на звуки инструментов)))
  • И самый топ, это комната с Монтанами, ДартЗилом(или как там его) и чудным цапом за 110k$
    Поверьте, АС не существовало вообще, настолько красиво и слитно эта связка преподносила муз.материал, вокал, что вообще я не понимал, как такое возможно. Там они играли с какой-то фигней стоящей по углам, ну да было слышно что звук становился другой.
  • ага, еще чуть не забыл, Ваалкон(или как там их) со своими чудными приборами … джаз, очень классно, особенно меня удивил верхний регистр, молодцы.

Еще что я заметил. в комнатах в которых звук был неплох, имели какую то свою атмосферу, прохладу. я думал что там наверное включен кондер … х.з.

4 лайка

А что у Валанкона было?

такие круглые “ас” в кавычках. Но играло очень натурально) что было смешно … ну право, ребята, вот не могут наши мастера адекватно воспринимать вопросы от зевак, один мужчина подошел и спросил какие динамики стоят в ас, на что получил ответ: )))))) самые лучшие))))))))))))))))))
ну елкижпалки … ну укажи модели, ну скажи что отбираются попарно из десятка одну пару , при тщательном анализе(если динамики душманские или времен царя-гороха(нашего).
Но отдам должное, был эффект вау, на фоне других комнат(монтана и харбеты не в счет!)
До Грифон я не добрался.

2 лайка

Это которые с круговой диаграммой, динамики вертикально?

да
они

на самом деле грусть и печаль меня одолевают…

для себя давно сделал вывод: КдП и АС, их взаимодействие- ключ к правильному звуку, и ценник космический совсем в такой связке не решающий…

9 лайков

тут разные мемы в разнобой, кое какие сверхновые, а какие и старые. мой субъективный взглд

-как купить откуда нибудь чего нибудь. лоты итд

-жена с кухни прибежала

-паспорт и трусы

-найм не раскрылся ни у кого и не будет

-пэтя и АН

-лучший английский позор, тоесть усилитель, выбираем худшее

-линн кан заигравшй юкей дажнгл или кан-кан от ненависти или любви

-ниты и околодроч

-юноша не покупай

-монк как проклятие или революциия вкладышей

-херовое от меня и музыка

-наймдак

-в баре всех любят

-моджо, революция споры и сами знаете что

-баргины и залы их славы

-туры, спринги, стринги

-проклятия усб и споры

-малыши колонки

-сыры. санкции и политика в кучу

-обзоры и споры

-битва экстрасенсов

-snell

-oto se

-худшие фотографии зато свои

-бургеры и пиво

-какие то бабы с винилом

-какие то мужики с железом

-просто подрочить,

не знаю как вы… а я думаю все ОК с мемами.они нарастают.

13 лайков

нет неправильно: баргин и радость. а кдп воля б-жья. колонки - нет

Золотые слова

Кирилл, я старался…долго думал :grinning:

1 лайк

В мемы — экстремальный ноут и музыкальная Julia.

4 лайка

Ноут понятно…но Ждулия то… Серега Сагр сколько сидел на ней, Волобуев. Я… Хотя давно могли купить еще что.

Ты понимаешь мем, как что-то плохое. А это не так.

1 лайк

А как же Profigold?

5 лайков

Уже неактуально, теперь 47 Labs

47 Labs еще предстоит стать таким же одиозным компонентом, как Profigold.

2 лайка

По частоте цитирования уже обгоняет.

Ну вы все же заметьте разницу, 47 Labs у всех, а Profigold только у меня.

3 лайка