Мемы нашего стерео-бара

Да, тут такие аудиогопники, в каждом кармане по айфону.

2 лайка

Антон хорошо сказал.

Синдром Джулии Лондон.

2 лайка

Тоже ничего так. Элетропрохладительный кислотный тест.

1 лайк

Аудиовыпивоха (с). @Bato

Если есть умеренный аудиовыпивоха, то наверное есть и аудиозаливатели? :slight_smile:

2 лайка

Аудиоалкаш?

алкааудиоголик

Прошел незамеченным мем

Открытая рега

2 лайка

про АН, объяснение «феномена».

1 лайк

“Банки”

Субъективно достоверно)))

1 лайк

Это какой-то суровый аудио хип-хоп.

1 лайк

На всякий случай, для точности и ясности:

ДОСТОВЕРНОСТЬ
убеждение, основанное на знании и исключающее всякое сомнение. Достоверность может быть субъективной (в вере), объективной (в науке), непосредственной (основанной на созерцании, собственном восприятии, собственном переживании – интуитивная достоверность) или опосредованной, исторической или логической (полученной посредством сообщения или посредством мышления).
Философский энциклопедический словарь. 2010.

2 лайка

Интуитивная достоверность-какой только фигни не бывает!

1 лайк

Антон, а без нее точку зрения не отстоишь никогда и будешь надеяться на МРОТ всегда.
Никогда не сделаешь шаг вперед к новому.

Не только к новому - вообще шага не сделаешь. Сам процесс ходьбы интуитивен, хотя и достоверен. :slightly_smiling_face:

Меня вполне термин “интуиция” устраивает.
Зачем там ещё достоверность приплетена-мне неведомо!

Ну на мое понимание, интуиция может быть когда ты на уровне ощущений веришь, но есть какие то факторы сомнения и когда ты твердо уверен, но опять таки на уровне обобщенного внутреннего чувства.

Достоверность не есть истина. Это скорее правдоподобие истинности. Только применительно к науке это очень близкие понятия. Наши интуитивные представления о чем-то могут быть как о чем-то достоверном для нас, в чем мы уверены, рассматривая это в качестве истины. При этом мы можем быть правы или, наоборот, ошибаться, если, на самом деле, это не является истиной.