Мемы нашего стерео-бара

Видимо где-то трудится пара одноухих экспертов по настройке систем :grinning:

3 лайка

В каждой шутке…

Строго математически больше двух - это начиная с трех. А полтора землекопа известно лучше одного.

чистый берег становится…

4 лайка

Там вообще рассадник мемов текущего времени))

мычание коров — это сильно!

6 лайков

Начало мычания тут

11 лайков

в общем путем перетыкивания разных одиночных чипов коровы замычали еле еле уловимо только один последний раз когда их мычание громче записано и то надо прислушиватся ловя этом момент. ставлю второй чип и все мычит отчетливо громко и два раза

7 лайков

Надо в стереотурах ввести обязательное требование при тестировании ЦАП - проверку на мычание! Не мычит - не звучит! А если два раза мычит, значит с ЦАПом всё хорошо!

7 лайков

Роюсь в стойке с дисками. Ищу коровий трек Вотерса. Ща поделю на ноль свои мультики. Keep you informed

На 0:26? Это корова? Скороее волколак

Аббас на шиисят третьих бб мычит(воет)
Марантц на 1541 мычит.

Еще му есть на 0:45

8 лайков

был утерян грузчик при переезде

от @Aleksej_Morozov

6 лайков

О как? Где уж я так отличился? :laughing:
Нашёл, исправил… Т9 хулиган

3 лайка

“Привкус перемычек”
Мем от Александра @pavlov72 :grinning:

5 лайков

:grin: :smiley:

9 лайков

Ладно уж… Я по началу и не такие перлы выдавал)
А так человек может обидеться и закрыться

1 лайк
  • басс
  • диллер
  • цена только сегодня такая, пока висит интересующий меня лот

Особо выделю - сообщение, что форумчанин отсутствовал 9 месяцев и тут-же в бой дискуссии))) - таки есть тайное уведомление!

Фотографии выложу вечером (позже)

Иногда бывает, когда человек размещает что-то в разделе “Продам” - создается тема с текстовым описанием и припиской, что фото будут вечером. Для меня всегда было загадкой почему это нельзя совместить. Зачем выкладывать днем текст, а фото вечером, учитывая то, что подавляющее большинство посетителей увидят это объявление всего один раз и именно в текстовом виде.

6 лайков
вероятно

Вероятно, это такая хитрость.
Если до вечера купят, то и фото уже выкладывать не надо. )
А если модераторы забудут, то и недельку может так простоять. )

Вот уж не думаю)
Сам так делал пару раз и чисто из следующих соображений: резко появилась хотелка, ради которой нужно что-то продать. И чтобы как можно быстрее люди увидели мой товар и может быть даже за день купили, создаётся объявление без фото. А фото уже из дома вечером выкладывал. Кому интересен мой лот - дождутся фотографий, кому не интересен - пройдут мимо не зависимо от их наличия…
Только и всего.

2 лайка
Спойлер

Я не прокурор, не адвокат и не судья.
Но у Вас два нарушения за одно объявление.
Публикация без фото и внеочередное поднятие объявление в начало списка.
Хитрость, это или нет, это на совести каждого кто это делает.
Говорить можно что угодно.
Почему остальные должны жить по правилам?

Тема про мемы.