Медный акустический кабель

Это не главное, главное геометрия… Ну, если не главное, то одно из…
Да и много всего, акромя диаметра…

1 лайк

для каждой системы - свой
у каждой железки свой неповторимый тональный, плотностный и энергетический баланс
плюс индивидуальные аспекты психоакустического восприятия конкретного слушателя
те без дифференциации не обойтись : )

если расматривать “сферического коня в вакуме” то “относительно тонально ровной” медной моножилой можно считать моножилу 0.39-0.69 и 19-20х0.39-0.69 многожилу (привет старым нордостам)
всё что выходит за пределы данных значений - обладает ярко выраженным эффектом “пассивного фильтра”

это без учёта механических свойств проводника, геометрии, первичного диэлектрика, демпфера, степени и типа закрутки (в многожиле), натежения, длины линии, собственного резонанса материалов и прочих параметров влияющих на подачу зачастую сильнее сечения проводника

3 лайка

Один из самых унылых кабелей что мне попадались, бас сонный, звук “округлый”, может пойти системам где много “цифры и рези”

Главное, - что одной технологии подходящей всем нет ))

Слушать только их некому, детей на форуме нет вроде.

Предложил бы свои топ ривайвы под бивайринг, но они вам коротки будут наверное.


Но если найдете такие нужной длины, то горячо рекомендую

1 лайк

а что по поводу неотека? Nes 3001 и Nes 3002?

Не очень нравятся верхние Atlas, но среди бюджетных понравился Atlas Hyper 3.0

1 лайк

Я вообще не пони, почему не брать 47Labs до ста тысяч?

Вот нам сегодня @JADEX и расскажет.

1 лайк

Monstre cable гляньте, хорошие шнурки.

Хочется известный признанный кабель недорого :slight_smile:

золотые слова, в мемы :grin:

Хочу такую же но с перламутровыми пуговицами (с).
Тебе для чего? Jamo?

1 лайк

А можете описать характер ХЛО референс по сравнению с этим Акролинком и Оядом? Желательно подробнее :slight_smile:

Какие еще бы посоветовали кроме ХЛО? Желательно что-нибудь дешевле, а то референс некомфортный в плане цены :confused:

Референс-быстрый,хлёсткий,глубокий структурированный бас,самый верх поджат,хорошая середина,отлично проработанные верхние СЧ,сцена выдвинута,общий характер(если первая версия)немного грубоват и жестОк,субъективно воспринимается,как довольно нейтральный,ровный кабель. Вторая версия, чуть теплей,
Трешку не люблю.
Акустические Ойады не нравятся вообще(был и тунами и синий).У Ойад считаю из проводов,только силовые провода интересными.
Акролинки-масштаб,мясо,тело…не очень быстрые,густые в тоналке.

Короче,ХЛО по отношению к Ойад с Акролинком,это совершенно противоположные полюсы.

Достойных проводов дешево еще не встречал…
На вторичке ХЛО реф,можно в районе двадцатки нарыть.
Это дорого?

1 лайк

Про любые ХЛО в инете море-морское инфы…
На сундуке,так же тьма-тьмущая…

1 лайк

да,справедливо…
Если захочется ХЛО,то нарваться на подделку очень не сложно,особенно современных-третьих версий касается.

правильный реф2- http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1094205