McIntosh — Legendary Performance

16 лайков

Всем доброго дня. Подскажите как обновить прошивку Mcintosh в домашних условиях и есть ли в этом смысл. Конкретно о MA8900.

16 лайков

Принёс послушать малыша МС 225. Весит в два раза меньше чем МС 275, но ооочень певучий малыш. Для ЖБЛ 4343 слабоват, на громкости чуть выше средне начинает клиппинговать. Вот думаю, если в биампе на середину и верх его пустить, хватит?

6 лайков

Вот прослушал 2 системи Маков, на фоне сотни других систем. Все же Маки держат позицию, это при том что помогали им бивни, которые я не “перевариваю” :grin::grin::grin:



11 лайков

ucarecdn.audiogon

7 лайков

Свежая новинка, флагманский КД/ЦАП:

Мак становится все более дизайнерским и «китайским» :confused:
Главное «витрина» лампочек со светодиодной подсветкой…

7 лайков

Точно, эти зелёные лампочки все портят

1 лайк

Когда выбирал свой первый нормальный усилитель, слушал Hegel H160, H390, Electrocompaniet ECI6, Sugden Masterclass, но когда услышал McIntosh MC 2105 понял, что это оно. У барыги он был почти вдвое дороже моего бюджета, однако я себе места не находил, пока не купил его. На мои неискушённые уши это олицетворение всего, что я искал — музыкальный, эмоциональный, вовлекающий, буквально льющийся рекой звук, и это при прекрасных точности и детализации.

10 лайков

Сегодня мне изготовили новый кейс для МХ110.

25 лайков

Достойно! :+1::fire:

Крутизна невероятная! Мне сразу захотелось сделать кей для своего МС 2105. Можете поделиться контактами мастера?

В живую с кейсом смотрится ещё круче. Контакт мастера скину вам в личку, но для заказа с вас нужны будут чертежи.

Красота какая, и молчишь!)

Я нагуглил, что родным кабинетом для моего МС 2105 (а также для MC2202, MC2205, MC2255, MC7200N, MC7270N и MC7300N) является McIntosh L54.
Есть ли в баре владельцы этих моделей с родным кабинетом? Отзовитесь, пожалуйста

Можно по объявлениям поискать на авито или зарубежных площадках и спросить у продавцов.

Всем привет. Хочу поделиться системой. Здесь или еще можно в клубе «2 розетки») Mti100, Olympica nova ii, bs node. Звук нравится, с жирком, очень прозрачный, детальный. «Поющие тетки», джаз - прекрасно, Pink Floyd - на мой вкус очень хорошо, тяжелый рок или Radiohead - тут, мне кажется, может не хватать усилительной части. С питанием еще не разобрался


15 лайков

если лампы стоковые - ткните рфт хотя бы - улучшиться (если конечно так можно сказать :slight_smile:

Вертушка завораживает… :+1:

1 лайк