MATRIX - не бюджетный Китай или как попасть в матрицу

Спасибо! Взял на попробовать! Вечером послушаем!

Добрый день,
вариант Б для i2s.
Лично мое мнение, восхищаться встроенным рендером на r26 можно только ни с чем его не сравнивая, одним словом, по мне так он на сдачу, он не переиграл у меня даже правильно приготовленную rpi с volumio (lan через оптический изолятор, правильный изолятор usb, и конечно хороший lps)
:slight_smile: сейчас тапками закидают :slight_smile:

3 лайка

Свой недавно, довольно плотно погонял с неделю где-то (обычно очень редко включаю) ни разу, описанных вами проблем, с моим matrix mini i3 pro не было.

Приветствую …!!! Денис , подскажите пожалуйста … Как вскрыть element s , что бы предохранитель поменять … Что бы вы посоветовали из предохранителей …? На алике много разных … У меня сейчас на усилители стоит от гуся … И на ширинке стоял то же гусь … Может есть ,что то по интересней …?

Денис, добрый день! Поделитесь опытом и впечатлением замены предохранителя.
SR Master пробовали в Матрикс?

Привет Дмитрий, проблем со вскрытием не испытывал, вечером посмотрю фотки, если остались выложу . фузы надо пробовать на свой вкус… И кошелек :slight_smile:

Привет Александр! Мастер имею в преде, на матрикс не ставил, думаю это горячка вне зависимости от эффекта, хотя мысли в голове зашевелились благодаря Вам :slight_smile: будет время попробую отпишусь. Мне кажется что пурпурного здесь более чем достаточно.

1 лайк

))) Понял , спасибо …буду очень благодарен за фотки …!!!

Моему i3pro второй год, но ни разу не ловил отвалов от сети или выходы из Stand by.
Напишите в поддержку и попробуйте сброс к заводским. Ещё возможно, что последнее обновление ПО криво встало и необходимо повторно накатить прошивку с USB.

1 лайк

Кто спрашивал, отвечаю, чтобы разобрать корпус Element S необходимо открутить по четыре винта с торцов (черный радиатор) кстати, винты шестигранник - дюймовые, можно и метрическим шестигранник они закручены без сильных усилий, а сами винты очень качественные, после разборки сборки никаких следов вмешательства не видно.


Далее с усилием сдвигаем нижнюю относительно верхней (или наоборот, кому как удобно) до того момента пока верхние “уши” не выйдут из зацепления.


Длинны шлейфа достаточно, чтобы открыть верхнюю крышку и поставить её с упором вертикально, можно конечно и снеть шлейф с одного из гнезд.




В Общем, все легко и ненапряжно.

PS поражает качество и трудоёмкость изготовления такого корпуса с практически микронными допусками

10 лайков

Понятно … Спасибо огромнейшее …!!!

Это вот эти уши крепежные реально цельно-фрезерованные??? То есть сняли 50% материала с заготовки?

С отливки, мне думается. Делается довольно точное литьё и потом цельнофрезеруется до готовности )

1 лайк

А мы удивляемся ценам)) Алум сейчас ох как не дешев… Но, таки надеюсь, литье под давлением)

Денис, в итоге, как звук изменился именно с Матрикс S?

Если бы еще пошагово знать как это сделать…?

Напишите в Матрикс комьюнити в эту тему и оставьте адрес почты, должны помочь.

Спасибо! Мне для element S, на всякий случай спросил,вдруг придется шить… :thinking:

Привет, я не мастак описывать изменения в звуке, типа расширение сцены по трём направлениям, детализация, локализация, эшелонирование и т. д. Думаю что все эти изменения привязаны как конкретному сэтапу, так и к конкретному психо-физическому (психоо-аккустическому) состоянию индивида. Поэтому мерило для меня - стало лучше и на сколько по сравнению с ценой апгрейда ( т. е. готов ли я заплатить такие деньги за улучшение). По поводу пурпурного SR в элементе С - да лучше, да готов заплатить.

1 лайк

Деньги за Матрикс готовы платить для апгрейда р26?
Я уже не знаю как из Вас информацию получить…)))