MATRIX - не бюджетный Китай или как попасть в матрицу

Он шумит прилично, конкретно этот манвел
Импульсниеи большинство ( мэнвил как здесь, или тот же Трако как в Мейтнере) так или иначе шумят привнося искажения существенные в сигнал, не шумящий выше привел, с которым неоднократно сам имел дело , Vicor Power
Все из личного опыта пои сборке своего процессора на 10 каналов

1 лайк

Это ключевое……


Сегодня впервые стал обладателем цифровых коробочек

1 лайк

Нецифровая, слева, мне нравится больше.))

2 лайка

Нет ли желающих прикупить Matrix Streamer Element S и отправить в тур? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/strimertransport_matrix_element_s_3428074342

Интересное ведь устройство - этот стример Element S

Добавило бы “жизни” теме туров - и собарники у нас аккуратно всё тестируют и опыт новый получите :slightly_smiling_face:

Я пробовал и другим рекомендую: Holo Audio Red 🟥 стример/DDC - красно-малиновый хайп — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

Всё же девайс за 130 000 р. купить ради любопытства и тура даже имеющие деньги подумают. А уж не имеющие лишних денег… :wink:
Тем более отношение даже к недешевому китайскому в баре пока не довечивое. :man_shrugging:

Тем более, что на озоне можно купить дешевле :upside_down_face:

1 лайк

Я думаю, вот если кто то купит и ему “не зайдёт” и захочется продать, вот тогда и появится шанс на тур. Это вы, ребята, альтруисты, купили Рэда и не заезжая домой запустили тур по стране! Молодцы и спасибо вам огромное! Но последователей пока не наблюдается :frowning:
А так, аппаратец любопытный. Единственно, меня смущает, что у него ДСД только до 512 а не 1024 как у Рэда.

3 лайка

жду и возлагаю определённые надежды на matrix x sabre 3. Правда стример использовать не буду, исключительно как цап интересен. На сколько я правильно понял это самый топовый Китай на 9038pro.
9039 так никто пока никто ещё кашерно не реализовал, вроде…

Почему: «пока никто не приготовил»?
В element X2 pure стоят два 39 ых. Звук хвалят. У меня лежит в коробке пока. Жду усилитель. Когда подключу, отпишусь о впечатлениях.

2 лайка

https://www.matrix-digi.com/product/87/element_X2_Pure

1 лайк

2 pieces of ES9039PRO

1 лайк

Я себе такой взял, буду тестить

1 лайк

Интересно, но опять позиционирование как “стример” с цап. Но обращу внимание, спасибо! Я понимаю что и x sabre 3 такой же, но и его скрепя зубами брал ))) хочется чисто цап в идеале

1 лайк

Есть фото что внутри у matrix audio mini i 4 pro? Лучше ли аппарат Eversolo dmp a6???

Да, Element S уже за 105тыс отдают :ok_hand:

2 лайка

Самую низкую цену я видел дней 5 назад - 101тр)

1 лайк

за эту цену это кстати очень хорошо
условно 1100usd дешевле номинала) и аналогов в эту цену еще поискать надо

3 лайка

Denafrips Arce

1 лайк