MATRIX - не бюджетный Китай или как попасть в матрицу

Спасибо за подробное описание!
Пару мыслей добавлю:

  1. У китайцев вечная проблема с ПО
  2. у ifi софт то тоже не забалуешь))

Еще, если не сложно, то было бы круто состав систем увидеть, в которых слушали

1 лайк

Полностью согласен!
Поэтому Roon очень выручает, но что-то меня стала жаба давить платить за него

У Element-S импульсное или линейное питание?

1 лайк

Импульсное

2 лайка

Импульсное,
Но Карен уже опередил)))
Вот только сейчас разглядел что внутри импульсник от MeanWell стоит

1 лайк

Значит можно будет Денису @nasa.gov на апгрейд питания отправить Небольшое тюнинг ателье @nasa.gov для цифровой техники - #440 от пользователя nasa.gov

1 лайк

Прям с языка сняли, думаю получится очень сильный источник, в целом очень правильно сделан за исключением сильной экономии на питании!
Плюс широчайший набор интерфейсов

1 лайк

Честно сказать он и без этого хорош!

Если честно меня это удивило, следил за ним еще когда было не более чем слухи
Потом когда представили, подумал вот оно
Эдакое АнтиАурендер, особенно доставляли различные интерфейсы, плюс стабильность ПО на Х2 том же , а тут на те )
Но цена радует, на Авито 120-130 есть они на оставшееся можно питание исправить еще и останется на водку) кабель конечно
Ну и красивый он!

В тур бы его :slightly_smiling_face: - с удовольствием сравнил бы с Holo Red :red_square: у которого линейное питание

3 лайка

Я при сборке своего ДСП экспериментировал с различными менвилами , трако и тому подобными, все они сильно шумят, из импульсных только одно изделие понравилось, но это Бентли в мире питальников , Vicor Power! Другое меня не устроило, кмк проще воткнуть переделать под линейное питание!

1 лайк

Я думаю вся вишенка у матрикса , на фоне хало в клоке, очень похожем на том который стоит в LHY SW8
И тут он и вырывается


IMG_7675

Александр какой ЦАП был подключен? Походу у матрикса системная проблема с USB выходом. У меня также матрикс перестает видеть подключенный ЦАП. При подключении через оптику и коаксильный выходы проблемы с воспроизведением пропадают.

Этого не отнять.

Свой экземпляр брал на прослушивание у официалов, цена вопроса 184тр…:man_facepalming:
Если ещё и с тюнингом по питанию заморочиться, думаю выйдет уже почти как Aurender n150.
Да и не факт что получится аккуратно в этот же корпус всё поместить, уж больно он компактный

1 лайк

Teac UD 505

У Holo клок встроенный в FPGA и по i2s играет шикарно. А вот остальные выходы у Element S точно лучше, так как на фото мы можем видеть трансформаторную развязку.

2 лайка

Можно попробовать написать в Barnsly.
Хотя лучше дождаться допилинного ПО.

1 лайк

Ак4497? На primare pre35 у меня тоже ак4497.

Совподение ли… :man_shrugging:

Насколько я понимаю, у Matrix Audio принципиальная позиция, что стример работает от импульсного БП.
Даже в топовых x2 и x2 Pure


3 лайка