Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

А всё самое нужное/ненужное лежит на полках над рабочим столом. :wink:

28 лайков

Cамая большая загадка на фото эта книга


Видать активно пользуетесь?

3 лайка

Это наследство от отца, книга “Техническое творчество” 1955 года. С детства ею зачитывался.

Сколько себя помню, обложки у нее никогда не было.

42 лайка

А вентиляция есть? Не видно на полках))
И вытяжки для пайки нет.
Как так?

1 лайк

Когда паяем, ставим вентилятор. А вытяжки нет, действительно. :frowning:

Александр добрый вечер! Хочу узнать стоимость ЛБП для nuc 7i7bnh и для малины pi4. Напишите пожалуйста мне в личку, не могу вам сам написать.

1 лайк

Я это называю рабочий порядок.У меня так же.

1 лайк

Рабочий беспорядок собсна… на работе😁

18 лайков

Красота!

1 лайк

Банку из под томатной пасты и газовую зажигалку надо менять на сосуд Дьюара и горелку Бунзена. Тогда красота наступит))

1 лайк

Блок питания на 12В отправляется к заказчику с Авито.

12 лайков

Александр, расскажите пожалуйста, имеет ли смысл установка фильтра наподобие Epcos B84110-A-A5 в БП вашего производства(или перед ним), чтобы шум от схем роутера не попадал в сеть?

Да, можно установить. Я так делал в одном из ЛБП.

3 лайка

Блок питания для проигрывателя YAMAHA GT2000 отправляется в Москву.

9 лайков

Закончили работу над фонокорректором A-II MM-MC для заказчика из одной из “социальных сетей”.

25 лайков

И ещё один фонокорректор A-II MM-MC уже для заказчика с Авито.

30 лайков

Здравствуйте, Александр. Очень бы хотелось иметь ЛБП вашего изготовления для плеера M9702 (клон Oppo UDP-203). Штатный импульсный блок питания подписан так: 12В 3А. Думаю, мне нужно не меньше 3А, но лучше больше, я думаю. Нужна максимальная помехозащищённость. При этом хотелось бы иметь блок с минимальными габаритами, учитывая, что он будет работать постоянно без выключения. Нужен выходной кабель 120-150 см. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой комплект и когда я смогу его получить? Спасибо!

1 лайк

Леонид, напишу Вам в ЛС.

Блок питания 5В/5А для заказчика с Авито.

12 лайков

На “стапеле” фонокорректор на LCR модулях (предоставлены заказчиком).

6 лайков