Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Саша, с Днём рождения! Будь счастлив! :handshake:

5 лайков

Добрый день, хотел бы заказать линейный блок питания для ifi zen stream. Каким образом можно с Вами связаться?

1 лайк

Корпус с двумя линиями питания для связки Raspberry Pi и Pi2Media 502DAC.

23 лайка

Блок питания для Sonore Microrendu.

9 лайков

Здравствуйте, хочется заказать фонокорректор. Буду использовать совместно с Grado Prestige Gold3. Как можно с вами связаться? (писал в инсте, но не получил ответ)

Одновременно с Вами писали, Вы здесь, я в Инстаграм.

И сколько? Можно в личку.

1 лайк

Александр, хочу преобрести у вас мм фонокоректор, напишите пожалуйста в личку, заранее спасибо!

1 лайк

Михаил!
Написал в ЛС.

Рабочие будни. На столе - плата фонокорректора A-II.

40 лайков

Аккуратно так все. Респект :wink:

7 лайков

Спасибо, Андрей!

1 лайк

Блин! Я так не умею. :unamused:

1 лайк

Так - это как, Павел?

Элементарно! Смахнуть тысячу деталей и отрезков со стола в коробку смелым движением.
Поставить на чистый стол финишный продукт, сделать фото.
И потом высыпать всё обратно!
:grinning:

5 лайков

Мне такой порядок на рабочем месте как забытый ручник. Вроде ехать можно но МЕДЛЕННО.
У меня жуткий беспорядок на рабочем месте, но все сразу под рукой. И раз в месяц устраиваю субботник. Правда все усилия по наведению порядка через 15 минут уже не видны. :slight_smile:

7 лайков

Я просто на прошлой неделе дал себе слово бросить курить! Ой, я же не курил никогда… :crazy_face: Дал себе слово поддерживать порядок на рабочем столе. Надеюсь, что продержусь более, чем

Пока удаётся.

Вы угадали, лоток для “обрезков” я завёл. :slight_smile: Буду периодически его разбирать и выбрасывать ненужное.

Это нереально, просто потом появится коробка для нужных обрезков, потом ещё одна… для самых нужных

5 лайков

Я тоже дал себе слово - больше не наводить порядок. :grinning:
Всё равно пустая трата времени.

4 лайка

Я, в любом случае, порядок и до этого наводил раз в месяц точно. И лишнее раз в полгода обязательно выбрасываю. Иначе, никакого места не хватит. :slight_smile: