Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Александр, добрый день. Нужен качественный блок питания для замены штатного у роутера. Вы делаете?

Друзья,

может кто-то может дать контакты Александра aka Sanderz. После долгого молчания автор темы ответил мне в начале июня, но на все последующие запросы до сих пор молчок. Заказывал свой фонокорректор в начале декабря 2019.

Александр,

если читаете эту тему, дайте, пожалуйста хоть какой-то feedback, можно в ЛС. Коронавирус, кризис и т.п. - я всё понимаю, но сейчас просто полный информационный вакуум.

6 лайков

Постараюсь узнать.

1 лайк

в инстаграме постоянно постит
:point_right: https://instagram.com/sanderz_phono2010?igshid=36qxliejr9p2

Видимо мое решение вернуть деньги было верное…

6 лайков

Печально конечно. Изделия то замечательные.

2 лайка

Так можно там в паблик комментах и спросить, где стулья. Глянул, каждые пару часов обновления :wink:

Мне тоже не отвечает.

Это ж надо так на ровном месте собственным трудом созданную репутацию обнулить. Достаточно ведь просто общаться нормально.

1 лайк

Видимо выполнить обязательства не может, решил частью клиентов пренебречь. :nauseated_face:

В инсте может всё по расписанию поститься. Он может туда и не заходить вообще в реалии…

Отличные. БП тот что дождался, отменно работает.
На самом деле жаль(

Он и в бар, судя по статистике, заходит. Был 13го июля

Видимо тоже попал на деньги, так как сроки вышли и так же не отвечает на сообщения

За человека, как российского производителя, радоваться можно и попрощаться как с поставщиком продукции на внутренний рынок. Посмотрите на подписчиков в инста. Он развивается в правильном направлении. Вырос. Се ля ви. То, что не решает вопросы с отечественными заказчиками очень плохо.

1 лайк

Ни разу. Ростом кидок клиентов нельзя назвать. Если у вас, пострадавших, есть подтверждающие документы, обратитесь к адвокатам. Это мошенничество.

2 лайка

Я уверен, что если бы Заказчик решил отказаться от БП, ФК и прочее и попросил вернуть деньги (как некоторые трезво смотрящие на обстоятельства форумчане), то он вернул бы деньги. Договора с ним наверняка нет и цепочка “документы-адвокаты-мошенничество” это детсад. Начали отношения “на честное слдово” так и заканчивать их придется так же. А ростом я назвал не кидок, а выход на международный рынок. По надписям на печ платах, логотипах видно, что он к этому стремился и правильно. Там цены другие и рынок объемнее. Может и дисциплинированнее станет :smiley:

1 лайк

Это вполне рабочий подход. Деньги банковскими переводами ж наверняка делали, в назначении платежа если указывали за что, то такую информацию можно использовать. Коллективное заявление в полицию нужно для начала. Кстати, он скорей всего еще и налоговую кинул, можно к ним тоже обратиться. :wink:

Попутно, предлагаю, в первом посте указать на английском, что человек замечен в обмане и кидает клиентов, ссылку на пост скинуть в его в сообщения в инстаграме, ну чтоб се ля ви не произошло с заморскими клиентами.

Богдан, подожди судить.

2 лайка

Деньги наверняка переводили “карта СБ-карта СБ”. Попробуйте вернуть на свою карту Сбера совершенную Вами оплату мобильной связи ошибочно указанного мобильника. У меня никогда не получалось. Да я уверен, что у него в мыслях нет кого-то кинуть. Просто не желание отказать клиентам. Замотался человек, да и чего скрывать - молодец, что завоевал аудиторию.
PS. Насколько мне известно с зарубежными производителями аудио тоже такие ситуации бывают. Например Лукашек Benz Micro, Loricraft и проч.