Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

У́зи? ))

1 лайк

Да, тему прикрыли, когда я собирался написать спасибо за второй БП.
Так вот, спасибо @SanderZ!
:handshake:
Результат на Weiss в основной системе тот, что и планировался — оба Teddy отъехали теперь на кухню.

Кстати, на Teddy светодиод после выключения тухнет всё же гораздо дольше, хотя и ёмкость конденсаторов вроде бы меньше.

3 лайка

Мне денежку вернули, перегорел от долгого ожидания. Без претензий сторон.

3 лайка

Не знаю. Изменений никаких нет.
Александр в очередной раз в личке помахал фото, якобы моего изделия и после некоторых вопросов с моей стороны, благополучно растворился в информационном безмолвии.
А ведь срок уже уверенно пошёл на шестой месяц.
Так что ситуация не изменилась, от слова “совсем”.

1 лайк

Но это было две недели назад.

Аппарат @HuanCarlos будет готов на следующей неделе.

Дмитрий, приветствую.

Эти байки Александр рассказывает уже давно, и в личке и в профильной ветке с Нового года, если не изменяет память.

Мой заказ пришёл сегодня, месяц в Бангкок ехал
SanderZ и Denafrips - сладкая парочка

7 лайков

Я вижу, что положительно было решено много случаев, но не все да.

1 лайк

Тоже хочу выразить благодарность Александру. Ожидание тянулось долго и было мучительно для меня…свеча догорала быстро, и вокруг становилось все темнее и темнее…но, по итогу, всё это затмилось качественно изготовленным, как и всегда, аппаратом. Радость и веселье снова вернулись в мою жизнь. Спасибо!

14 лайков

Хорошо , когда хорошо )

В моем случае было так.

Почти сразу после закрытия темы от Александра пришло письмо с одним лишь вопросом о том, куда ему вернуть предоплату.

Указал реквизиты.

Предоплата была возвращена. Претензий нет.

5 лайков

Дмитрий, добрый день!
Есть ли возможность узнать статус моего заказа? Это был немного нестандартный пред с фонокорректором.
Заранее спасибо.

Нет, я не работаю менеджером у @SanderZ. Писать и уточнять сроки нужно именно у него.

2 лайка

Так вроде ж все и завертелось с уточнения сроков у мастера :slight_smile:
Круг замкнулся?

Все завертелось с длинных сроков исполнения и неисполнения вообще.

Добрый день. Ветка ещё жива? Хотел узнать, пробовал ли кто то и на что менять лампы в корректоре? У hybrid phono preamplifier…

Всем привет! Друзья, есть ли счастливчики, кто хоть в мае или июне что-то получил из заказанного?

1 лайк

Выше есть пара постов про май

Я получил второй БП для медиа-конвертера недавно.

Друзья, спасибо, что обнадёжили, значит остаётся только ждать.(((