Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Сейчас заказали? :slight_smile: Т.е. при желании принести денег все же есть отклик? :slight_smile:

Поразительно. Извините.

3 лайка

Я сразу определил , что сроки меня не особо волнуют , больше хочу поменять эстетику БП . Слушать есть на чем . Затребовал сроки - не исключено , что получил бы отказ
Так что , не поражайтесь , у каждого свои причины и хотелки )

1 лайк

Какая модель Нетгира? Простите за офф.

Нет, простите, я немного о другом. Посмотрите на картинку в целом. В этой ветке достаточно людей, уже заказавших и оплативших (это важно) свои устройства, которые нигде (подчеркиваю красным - нигде, ни в личке, ни в почте, ни публичными обращениями на ветке) не могут получить никакого ответа о том, что вообще с производством их аппаратов.

При этом регулярно (уже, действительно, регулярно) появляются сообщения о том, что новые заказы вполне себе принимаются. Т.е. люди пишут, скажем, хочу блок питания такой-то в корпусе таком-то, автор отвечает - окей, будет стоить столько-то, отправляют предоплату.

Логический вывод из этого - первая группа людей просто и осознанно игнорируется. Может быть, я ошибаюсь, но это ОЧЕНЬ некрасиво.

7 лайков

Хотелось бы , да
Я сам в такой же ситуации с другим вопросом и другим человеком уж 8 месяцев). Так что , лодочка одна , по-сути …
Авторы . Творческие люди . Случается )

1 лайк

А не кажется, что вы выслушиваете в целом не свитчи или конкретный БП, а то что в одном случае ВЧ помехи есть и прут по массе в другие устройства, а в другом какой бы ЛБП ни был он не генерировал бы ВЧ и вам понравился именно гладкий звук без ВЧ генератора в тракте, а не влияние бп автора темы.

Согласен. Это довольно неприятно.
Причем я уверен, что ТС читает форум.

Повторюсь- мне автор уложился в срок с какими-то мизерным опозданием ( порядка двух недель, а то и меньше) и это три отдельных заказа. Но то что я читаю сейчас - мягко говоря- трэш. Даже уважаемый @SHURIKENN, всегда стоявший на стороне автора и пытавшийся дать оправдания этим задержкам, судя по всему теряет последние крохи терпежа. Я помню, еще три месяца назад он ждал свое изделие и настойчиво призывал всех не пениться. С тех пор я свой заказ получил, а Шура ждёт. Это некрасиво и разочаровывает.

2 лайка

Коллеги! Доброго дня! Я тот самый обладатель последнего выложенного в топике ЛБП для Люмина. Заказал его у Александра сразу после нового года, прекрасно понимая что ждать придется долго. Периодически направлял пожелания Александру по дизайну и пр. Обратная связь была крайне изредко. Недавно “Мастер” сам на меня вышел и сообщил о готовности - я его, по возможности, старался лишний раз не дёргать. После внесения остатка, блок питания доехал до меня за три дня - результату не нарадуюсь! Все предложения высказанные мной ранее Александр постарался учесть, за что ему огромное спасибо

9 лайков

Можно только порадоваться за вас.

Меня лично Александр отговаривал во второй раз, я настоял.
:grin:

1 лайк

Каждый имеет право распоряжаться своими деньгами как ему заблагорассудится :grinning:

Чет вы лишкуете уже

3 лайка

Андрей, не кажется, что человека в мошенничестве только что обвинили ? Не ?
У вас заказ ? Ждать не хотите ? Требуйте назад предоплату . Не припомню , что бы Александр кинул кого то на бабло

9 лайков

Я обвинил? Я написал,что он не отвечает за свои слова! Заказа у меня не было.Я отправлял ему блок питания на ремонт .И помочь он предложил сам.Так вот я ждал три месяца точно ,может больше.Не помню уже,давно было.И каждый раз меня кормили завтраками , то в отъезде был,то заболел…Последнее,что блок питания отремонтирован и на днях отправляется ко мне…Потом ещё несколько недель ожидания.И…Блок питания приходит ко мне такой же неисправный,каким я его отправлял! Как Вы считаете,это нормальный подход???Хорошо денег не взял! Нравится такое?З аказывайте,ждите,никто не запрещает.Для меня лично это был лёгкий шок!

Хоть он сто раз классный мастер,но такой подход к клиентам не делает этому человеку чести! Не справляешься ,напиши,что приостанавливаешь приём заказов.Зачем в тину прятаться?Самое худшее,когда человек начинает исчезать,причём взяв у многих предоплату! Что людям думать остаётся?

2 лайка

Все высказались?
До появления хозяина ветки объявляется карантин.

13 лайков

Привет всем, попытаемся понять проблему, найти решение и составить план.

Полайкайте мое сообщение, кто заказал у @SanderZ м ожидает заказа, я вам напишу.

8 лайков

Мы вместе с @SanderZ пытаемся найти решение вопросов. Часть решили, по остальному завтра уже отпишемся.

Работаем.

21 лайк

Забываю написать, практически все вопросы уже сняли.

7 лайков

Смузи пострадавшим раздадут?

1 лайк