Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

ну вот
облом(((
если что торы сам куплю

Александр, нет проблем. Терпит сто процентов. Я просто спросил. До февраля спеху нет. Я в австралии

3 лайка

Здравствуйте.

Увидел вашу тему, заинтересовался.
Не вижу как тут написать личное сообщение, поэтому спрашиваю здесь.
Мне нужен линейный истоник питания на качественных компонентах для PC-стримера.
Со всеми PC-линиями питания и желательно раздельными контурами на каждую линию.
Общей мощностью в диапазоне 200-380Вт

Блок примерно такого типа:
https://hdplex.com/hdplex-fanless-400w-atx-linear-power-supply-with-modular-atx-output.html

Возьмётесь ли вы за подобную задачу?

С уважением,
Константин

Написал в ЛС.

Ясно. Большое спасибо за быстрый ответ!

1 лайк

Неделя закончилась изготовлением сетевого фильтра-распределителя на четыре потребителя.

10 лайков

Добрый день, Александр! Написал в личку.

Так получилось, что данный фонокорректор на лампах EF806S и ECC99Gold к заказчику не поедет. Поэтому он сейчас свободен. Если у кого-то есть интерес к покупке, прошу писать в личку.

Сразу оговорюсь, что тур отправить его не могу. Но приоткрою завесу - к весне, в связи с десятилетним юбилеем мастерской SanderZ, планирую тур обновлённой версии корректора AXE-V (новое, пока рабочее, название - AXE-X)

9 лайков

Отлично!

1 лайк

Линейный блок питания на 15В 800мА.

5 лайков

Блок питания на два канала - 19А 5А и 12В 2.5А.

9 лайков

Фонокорректор на лампах EF806 и ECC99 готов. Оформление передней панели и расположение сетевого выключателя - по согласованию с будущим владельцем.

11 лайков

Красиво!!! Даже пожалел что уже есть корректор!!!

2 лайка

В корпусе отсутствует вентиляция, а внутри корпуса лампы… Там бани не будет?

1 лайк

Это же не усилитель мощности, нагрев не столь большой. Но “дырок” насверлить не проблема. :wink:

3 лайка

Александр ,
обещали написать
про регенератор для моторчиков)))))))

В очередной раз возникли проблемы с оперативностью исполнения заказов. Отставание от назначенных сроков достигает иногда полтора месяца. Связано это с большим количеством поступивших заказов, сейчас в работе 19 различных аппаратов.

В связи с этим прошу набраться терпения - всё обязательно будет изготовлено! Количество изготавливаемых аппаратов видно в этой ветке. Частоту их готовности тоже.

Но, если ждать уже нет возможности, будем решать, пишите в ЛС.

Для предотвращения возникновения подобной ситуации в будущем я вижу два способа и оба меня пока не радуют. Нужно или повышать изначальный срок изготовления уже при обсуждении заказа, или поднимать стоимость.

Поэтому пока некоторое время (три-четыре недели) я заказы принимать не буду. Нужно привести в порядок текущие дела.

Прошу отнестись с пониманием!

18 лайков

Вовремя я заказать успел, надеюсь мой лбп уже в работе.

Мне вообще не горит, можете сместить мой в очереди, если кому срочно нужно. Мне важнее качество, а не срок.

2 лайка

Судя по постам 2-3 дня выходит на аппарат. Т.е. как минимум нужно полтора месяца, чтобы завершить 19 заказов?