Mark Levinson 360 _Meridian CD500

Продам готовый СУПЕР ИСТОЧНИК. У любителей ПК звука будет культурный шок)))

  1. Meridian CD500 - 35000 руб.
  2. Mark Levinson 360 -140 000 руб. (с коробкой вес порядка 20 кг)
  3. AudioQuest RAVEN - 30 000 руб.
    Итого: 205 000 руб. за готовый шикарный источник.

к МЛ сохранилась родная коробка, в комплекте к нему стоковый кабель и мануал. Аппарат приобретался в России через @Pitterson

к CD500 только мануал и две запасных головы CDM12.4 - отдам бонусом. Покупал по совету @VasilTech

Доставка за счет покупателя. Цены ровно такие за которые мне это обошлось. Халявщиков прошу не беспокоить. Лотом Михаила не тыкать.

Вообще после включения выше перечисленного и недолгого прогрева в систему ваш мозг будет увлечён потоком слитно-переливающихся оттенков и нюансов звучания, эмоции будут удерживать от воспоминаний, что в руках есть диск или коробочка от любимого диска, и вообще, будет не до каких сравнений с какими бы то ни было другими аппаратами, потому что перед Вами будет Её величество Музыка! Best Reccomended!

+79131041698, Дмитрий

2 лайка

Продажа только комплектом.

Если вдруг, встану в очередь на равен.

Спасибо!

Наврятли, это оригинал и без него связку не понять. Не заберут пусть живет циферка, поскольку 30к для меня погоды не делают. Основной бюджет уже есть. Что такое МЛ думаю Вы уже поняли))))

1 лайк

Возможен обмен МЛ360 на фонокор Plinius Koru.

Город проживания этого добра?

г.Томск

Парни ввиду того что сегодня появилось конкретное предложение по фонокору, готов отдать отдельно транспорт meridian CD500, к нему мануал и две бошки бонусом. @VasilTech его лицезрел, подвохов нет.

35000 руб.

Интересуемся, жду шквала предложений :slight_smile:

1 лайк

Всё верно, лицезрел, и даже не то, чтобы подвохов нет, (то есть внутри всё родное и безпроблемное), но и в целом это более свежая разновидность, с улучшенной схемой циф. выходов, и цифротрансики намотаны наподобие как у Аудионотов. То есть по факту в названии темы было бы правильнее писать CD500 Mk2
(У Mk1, кроме того, что лазер другой, ещё и отсутствует балансный AES выход).

2 лайка

Дим, можно резерв на СD500?

1 лайк

Можно конечно:)

1 лайк

МЛ снимаю с продажи. Шнурок продам если продам Meridian.

CD500 снова в продаже.

кто первый напишет конкретику тому и продам.

Какой длины Равен, он балансный?

их не бывает RCA, там есть аналог - Eagle Eye. Он балансный. 1 метр.

2 лайка

Немного фото:



1 лайк

У меня с февраля трудится AQ Hawk- это их серебряный топ до появления Raven с dbs…
Как считаете, есть смысл менять его на ваш?

Там батарейки нет. Я бы не стал менять если б все устраивало. Если Вас что-то не устраивает в Вашем. Меняйте, но такие вопросы обычно задают в личке, а не при народе хороводе в продажной ветке.

1 лайк

Да, и позвольте напомнить о моём резерве на кабель ещё 3 дня назад…

Я помню о Вас :slight_smile:

Если не продам транспорт продавать кабель не стану, поскольку на фоно не хватит и без цифры останусь.

Кстати, желающим купить Меридиан - подарю Monstre Power Line 200. Без него может быть не раскрыт.

2 лайка

Надо деньги на фоно и второй ушник.

В разумных пределах готов поторговаться по МЛ360, но продаю его с большой неохотой.

Купившему все скопом будет хорошая скидка.