Mark Levinson 360 _Meridian CD500

Меридиан и Равен ушёл. Как мой Покупатель получит меридиану отпишусь.

Господа в связи с погружением в Аналог решил что Mark Levinson 360 - надо продать… так как на двух стульях не усидишь. Развивать два направления для меня дорого.

В комплекте с самим DAC:

  1. Оригинальная коробка
  2. Оригинальный Мануал
  3. Оригинальный шнур питания
  4. Бонусом - лазерная голова CDM 12.4
  5. Бонусом L- образный переходник для сетевых шнуров Аудио Квест

6) Немалая коллекция дисков входит в стоимость. Все не отдам, но львиную долю 100%. (пишите в лс скину список).

Хорошему человеку много хороших дисков подарю.

Цена. Да она повыше чем на Авито, но он мне без бонусов достался за столько же плюс оплата СДЕКА. С посредничеством в Германии у Вас выйдет даже дороже и без всех +.

ЦЕНА за все что перечислено - 140 000 руб. без просьб о скидках (у меня уже нет спешки, так как на основу - фоно почти наскреб) + за вами пересыл, можно СДЕК магистрал, можно Деловыми.

Поверьте этот лот того стоит. Продаю потому что не располагаю большими свободными суммами - хочется поставить точку дособрав систему.

Единственная просьба не писать личные сообщения любителям переписок, предлогальщикам, давальщикам и заберальщикам по ценам, которые не имеют ничего общего с этим предложением. Пишите те кому это реально надо и кто хочет купить, а не отжать за недорого.

Уважайте свое и мое время пожалуйста.

Всем добра и хорошего звука :slight_smile:

5 лайков

За следующее поднятие раньше 7 дней обьявление удалю.

5 лайков

Ждал, ждал эти долгие и изнурительные 8 дней и вот дождался. Печатаю сие сообщение дрожащими, жаждущими чего-то нового руками и верю - что найдется ж млин адекватный человек который хочет купить настоящий ТОП :slight_smile: Ревизия новая, не копан. Что еще надо - да ничего слушать любимые диски и получать удовольствие.

Реальному покупателю будет скидка. Главное пишите конкретно и при условии что реально хотите купить. С хорошим человеком всегда договоримся.

АППП!

4 лайка

Продано на Авито хорошему человеку. Прошу закрыть объявление. Любителям купить за так - УДАЧИ)

4 лайка