🦐 Manley Laboratories, Inc. --- скат, карась, креветка и другие морепродукты

там тоже батарейка “Крона” на 9V ???
4715722560
a у меня другой пульт

Да, конечно, тоже 9В.

Заказывал напрямую у Manley.
Так как у нас отсутствует экспортер,
сделали хорошую скидку. Боюс включать :slight_smile:
Надеюсь оно того стоит.

1 лайк

Поздравляю!!!
пульт крутой он на радиоканале… работает из другой комнаты через стену!!! :+1:

1 лайк

Ну КАК “Креветка”???

За 115 такие продавал человек на авито, наверное, с год. В прошлом месяце исчезло объявление, непонятно продал или забил. У меня остался контакт, вроде.

Вот рядом с @Cooler есть предложение. Если не фейк, конечно.

Угу, 150 это ппц дорого для них.

Всю ночь слушал оооочень тихо,
Глючило что одиному каналу нехватает баса,
Поменял лампы сторонами, ничего не изменилось, утром попустило.
Думаю это как раз вина альпс.
Но может и мой личный глюк.
Стоят: пара 5687 филипсов, российские тунгсолы 12ат7, и 5670 ge.

Во первых, креветка выглядит нереально стильно и с сеткой, очень сексуально. белый диод слегка подсвечивает сеткой потолок.

Вокал наконец-то стал на своё место, бас бархатный, высокие стали космические и мягкие, пре очень мощный. На 11:00 уже хорошо громко. Как и ожидалость, всё стало органичнее и живее. Это только по 20 минутам с обеда.

Ночь была панической :)))

Дальше - больше.

2 лайка

Квока это площадка-лохотрон. Не стоит на неё ориентироваться. 115 за Mahi в отличном состоянии как мне кажется очень дёшево. Либо тупо быстрый слив либо аппараты с кривой историей и ремонтами/апгрейдами. Если объява висела год то первый случай исключён. Остаётся второй.

1 лайк

Кстати ритейл в России на них без малого пол ляма.

Просто нет спроса. Вот еще одно на авито.
Manley 35w Monoblock
120 000 ₽
Дата подачи объявления: 28 июня 2017

Вот щас бы на ритейл в России ориентироваться :joy::joy:

1 лайк

А это не Mahi. 35-e совсем старые.

А на что ещё ориентироваться?

Тут написано ритейл 4400 канадских доллара, то есть 220 тыс. рублей, продали за 95 тыс.

Ну, у моего Макинтоша ритейл даже больше в России, только это всего лишь воспаленная фантазия дилеров. Никому он не нужен даже за половину этой цены.

1 лайк

Это уже другой вопрос :slightly_smiling_face:

Да вопрос в общем-тот же. Макинтош как и эти Мэнли примерно одинаковых денег стоят в других странах. Это у нас почему-то они в два раза дороже. Не удивлюсь если у них один дилер)

Вот самый правильный ориентир. По этому IMHO 150 к₽ за аппараты находящиеся в России более-менее адекватно.