🦐 Manley Laboratories, Inc. --- скат, карась, креветка и другие морепродукты

не, не знаю про менли, вот посматриваю
но ламповые амеры меня ещё не огорчали… новичкам везёт :hugs:

ПС. 5 разных ресёрчей (3мя из них владел) и 4 разных маков, с любым из аппаратов смог бы жить, а вот менли пока послушать, а тем более сравнить в лоб, ещё не довелось… vtl не в счёт, там что-то непонятное было…

Алексей,интересно будет ваше мнение по сравнению АТС/Утопии…
Не сочтите за труд,отпишитесь поподробней)

НЕТ!!! "это два оконечника + пред… и на все ЭТО один блок питания!!! :scream::scream::scream:
по лампам как у пары 35W/50W/MAHI… а как же пред??? :scream::scream::scream:

2 лайка

… не хочу пока делать окончательных выводов!!!
пока WOW!!! эфект … :man_dancing::dancing_women::man_dancing:
послушаю недельку “UTOPIA”, поставлю обратно АТС и тогда сделаю вывод!!! КТО КОГО
Пока впечатление от “UTOPIA”… с MAHI в Триоде… просто БОМБА!!! :star_struck::star_struck::star_struck:

3 лайка

ВЕРЮ!
Уже ваши?

НАШИ!!! :wine_glass::sunglasses::v:

2 лайка

Отлично!
Поздравляю!!!

1 лайк

СПАСИБО!!! :hugs:

Полагаю, что они куда более легкая нагрузка, чем АТС.

3 лайка

… соглашусь… им конечно легче.
но у АТС и UTOPIA совсем разная подача

1 лайк

90дб с легенькой бумажкой,против 85 дб кирзовых сапог))))

Ребята, что вы думаете по поводу этих альпс , вельветов, они сейчас и манлей и в аудио-рисёрчах и в про технике.
(в том-же моём фонитор2), это хорошо или лажа ?alps

не большой знаток тонкостей матчасти :nerd_face: но бытует мнение, что альпс вполне достаточен до определенного уровня техники, если он не шляпный
на личном примере, пробовал альпс “открывать” на всю (т.е. чтоб его сопротивление равнялась 0) и использовать внешний кошерный РГ, с апьпсом было лучше :hugs:

там конечно куча всяких факторов влияло, но факт остался для меня фактом, альпс в аппарате имеет право на жизнь!

2 лайка

“МАСТЕРА” говоят… это полное “Г”…говорят TKD лучше… а еще лучше ставить DACT или NOBLE
но это все “слова”… у меня в JUMBO стоит такой ALPs , а для проверки сказок про “Г” надо его вынуть… типо NOBLE поставить… послушать и сделать вывод!!! но я курочить MANLEY не собираюсь… по этому, что выросло то выросло!!!

2 лайка

Как же вы всегда кричите. Может в отпуск на моря?))

2 лайка

На нео-классике, тот-же альпс.
Хехе, и даже в няшной Нагре, (12000$) стоят такие Aльпс. Значит Все эти «мастера», могут идти лесом.

2 лайка

я не очень понял ваш комент…Кто кричит???.. Где кричит??? а главное Зачем кричит???

Вот-вот)))

у меня в Manley Reference DAC стоит вот такое Дискретное Чудо!!!

7 лайков

Красота какая…