🦐 Manley Laboratories, Inc. --- скат, карась, креветка и другие морепродукты

Просто нет спроса. Вот еще одно на авито.
Manley 35w Monoblock
120 000 ₽
Дата подачи объявления: 28 июня 2017

Вот щас бы на ритейл в России ориентироваться :joy::joy:

1 лайк

А это не Mahi. 35-e совсем старые.

А на что ещё ориентироваться?

Тут написано ритейл 4400 канадских доллара, то есть 220 тыс. рублей, продали за 95 тыс.

Ну, у моего Макинтоша ритейл даже больше в России, только это всего лишь воспаленная фантазия дилеров. Никому он не нужен даже за половину этой цены.

1 лайк

Это уже другой вопрос :slightly_smiling_face:

Да вопрос в общем-тот же. Макинтош как и эти Мэнли примерно одинаковых денег стоят в других странах. Это у нас почему-то они в два раза дороже. Не удивлюсь если у них один дилер)

Вот самый правильный ориентир. По этому IMHO 150 к₽ за аппараты находящиеся в России более-менее адекватно.

Просто мало денег у людей стало. У меня не горит, поэтому продаю не спеша. А хорошую скидку дам тому, кто хороший сетевой кондиционер посоветует или регенератор .

Лично мое мнение:
160тыр примерно 2500$ это хорошая цена ( меньше лучше!!!) за два ламповых моноблока от 24 (в триоде) до 40 Watt (в ультралинейном режиме) + три варианта настройки обратной связи + ручная сборка в “USA”!!!
за эти деньги у них нет альтернативы!!!

2 лайка

За 2500$ на бу рынке всегда есть альтернатива. Особенно если выбирать не спеша.

3 лайка

Озвучте. Я тоже считаю что махи, за 2.5к,
Альтернативы нет. Я их искал пол года за эти деньги, их за 10 лет в Израиле продали 1 штуку на вторичке. Ясно что весь рынок Израиля меньше одной Москвы, но факт отсаётся фактом, Мэнли, это легенда.

У студийной аппаратуры манли, есть альтернатива, но обычно всегда хуже.

2500$ на б/у рынке это весь ассортимент всего что выпускали за последние несколько десятков лет с ритейлом 5000-10000$. Если б среди них не было альтернативы, объявление за 2500$ не висело 4 месяца. Да и как бы чтоб им не было альтернативы, они должны прокачивать все колонки на свете, что вряд ли возможно.

AN P2 PP разве что с более-менее сопоставимой ценой. Хотя…

Монобренд отдельная история. Я и не упоминаю, что ты сам Мэнли на АН поменял. На точно такой такой же усилитель как я продал четко за 150. Любителям какого-нибудь Нейма такие вещи тоже вряд ли интересны.

1 лайк

P2 это близко даже не "ДВА МОНОБЛОКА!!!"и без каких либо дополнительных настроек

Ну пуш-пул P2 достаточно мощный что бы качнуть альтернативную не совсем дубовую акустику.

Ну тогда вообще нету конкурентов, т.к. в таком цвете и в таком оригинальном по дизайну корпусе никто не выпускает :rofl:

АГА :grinning:
современных ламповых моноблоков с такими ТТХ за такие деньги НЕТ!!! (любого цвета и размера)
может только голимый Китай.