📼 Магнитофон Revox G36 19/4 — скорость жизни — ЗАВЕРШЕН

Само собой, ведь когда как надо играет, то и мерещится всякое сильно реже или вовсе нет )

5 лайков

Да, это тур обо всем угодно, кроме впечатлений от прослушивания участников. Я еще чуток понаблюдаю и резать :hocho: начну

6 лайков

Может там трансформаторный выход? У меня такой выход в фонокорректоре. Какой меблочник не ставь, без разницы. А вот кассетник наоборот, чувствителен к кабелю.

нет

1 лайк

Кстати внимание:

Внутренний усилитель для выходов сделан на ecc83 (уууууххххххх), то есть условно с РГ усилителя 5…10К и даже 20К идем либо в лес, либо за доп. предом, чтобы все летало хорошо. О времена, о нравы.

4 лайка

существенно ))

Тур о невиданном Чудо-юде: :wink:

Я поспорю ибо вы намеренно всё перевернули!
Вопрос,- вам предлагают меню из гречневой каши (можно кашу заменить на всё что вам нравится, это же носитель в нашем случае?), вариант а. Готовим в печи на огне, вариант б. Готовим в электрической духовке
Для меня всегда ответ один,- А :grin:

3 лайка

От чтения этого тура только сильнее хочется катушечник. Тем более - всегда имею запас спирта на аудио цели :wink:

3 лайка

Мне одному кажется, что он улыбается?

7 лайков

После тура под “Ревокс” придется строить отдельный пъедестал.

Типа такого

Продаётся, кстати

5 лайков
Спойлер

Главная опасность тура, что после G36 может захотеться C37 )

2 лайка

Только я отдал Revox G36 Владиславу, не доехал до работы в Свиблово, как провалилась педаль тормоза.
Теперь я пенс без тормозов, не могу уехать домой, дух Revox G36 не отпускает…
:joy:

8 лайков

Красота то какая!!!

Прям мистика…

Дима, точно мистика, слава богу живой, трубка потекла, педаль у пола, чуть берет…
:relieved:
Никогда, не расставайтесь с Ревоксами, и Штудерами тем более, они не простят Вам измену!!!
:zipper_mouth_face:

4 лайка

:revolving_hearts: :100:

1 лайк

У какого тура ещё была такая реклама :fearful:

5 лайков

Верните тур участникам.

6 лайков

Новые головы к четырехдорожечнику

6 лайков