📼 Магнитофон Revox G36 19/4 — скорость жизни — ЗАВЕРШЕН

Нет, с двух сторон неправильно:

1 лайк

Но похоже механический растянут, у меня если лента так будет то не включается.

1 лайк

Я не люблю попкорн, но интересное кино…

Ничего, чеснока много, порвали-склеили :joy:

1 лайк

Ацетатку на ацетон ))

1 лайк

Не скрепно будет, только чеснок! Но не китайский, а то весь мэджик улетучится :slightly_smiling_face:

2 лайка

Кстати да, а чем склеивать в случае разрыва? Скотчем, конечно, можно, но наверное есть и получше варианты.

Вы меня уже застрессовали всего. Натяжитель не натянул - вся жизнь насмарку. А тут ещё и разрывы склеивать.
Магнитофон ещё не забрал, но уже страшно

/гладит успокаивающий роутер/
Если я на тебе Jumbo Frame не включу, альбом Билли Айлиш из Кобуза ведь не удалится…

17 лайков

Jumbo Frame нарезает колбасу крупными кусками, чтобы глотать было удобнее, тогда и насыщение от творчества Билли Айлиш, наступит быстрее…
:sweat_smile:

1 лайк

Уже кофе пью, затем одеваюсь, и везу артефакт на Семеновскую Владиславу…
Страхи развею!!!
:sunglasses:

3 лайка

Вот это я понимаю тур. Что ни коммент, так все дальше и дальше моя мысль купить себе B77.
:joy:

10 лайков

Это правильная мысль! :+1: :handshake:
Но лучше купить, Revox PR99

8 лайков

Так наоборот же)))…, @veselik всё дальше от мысли купить В77….так что и RP99 вряд ли его вдохновит :person_shrugging:

4 лайка

В пору уже, участников собрать на мастер-класс по работе с аппаратом! :nerd_face:

5 лайков

Да в этом своя прелесть есть, только питаться одной гречневой кашей по-гурьевски, из печки сегодня быстро надоест, в приличном ресторане, талантливый шеф, сможет Вас так удивить своим искуством, что каши долго не захочется…
:+1:

3 лайка

Прощай, Revox G36!!!


Здравствуй, Akai GX-635D!!!

19 лайков
2 лайка

составьте акт приёмки-передачи ))

Уважаемые эксперты, подскажите насколько вопрос межблочного кабеля чувствителен с g36? Нет опыта совсем с катушечниками.
У меня в системе аналоговое подключение балансное. Аналогового RCA яркого нет. Есть какой-то за 100$ подключенный к простой кассетной деке, которую слушаю редко.Там хватает…
Думаю стоит ли для тура заморачиваться?
Спасибо

1 лайк

магнитофоны не настолько критичны к уровню обвязки как иные компоненты
важно, что там старые узкие разьемы RCA

4 лайка