Магазин грампластинок?

Коллеги, а есть интересный магазин винилла в Дубаях куда стоит загялнуть?

Пока в интернете нашёл только Virginmegastore. У них есть несколько оффлайн магазинов в Дубае, работает интернет -магазин. Также видел, что можно заказывать через Эмиратский Амазон. Пробежался по нему. Выбор показался так себе, в том числе есть доставка из Штатов.

Я посмотрел что находиться по интернету, особо интересного ничего, может просто кто нычки знает) Магазина с катушками/кассетами тоже не нашел(

Вот ещё магазин пластинок в Дубае- https://rawmusicstore.com/
В продаже есть б/у и новые.

1 лайк

Вот неплохой сайт для поиска виниловых магазинов, по крайней мере в Европе нормально работает: Тыц

2 лайка

Заезжал в Дубаях в несколько магазинов, включая rawmusicstore и Virgin Megastore. Впечатление что они живот в 2010м, на человека в поисках музыки на физическом носителе смотрят с жалостью, то ли тупой и стриминг не освоил то ли бедный нет денег на смартфон и наушники)) rawstore самый приличный, но даже он не половина ассортимента Аудиомании на Хордынке, что говорить о больших магазинах в Москве.

2 лайка

Ну так нет в тех местах предпосылок для большого количества пластинок

1 лайк

Пару дней назад тоже в Дубае заходил в Virgin и был слегка удивлён отсутствием ассортимента. Не их эта тема.

Да, не любит народ винил “с песочком”, а в Дубае где другой найти? :slight_smile:

3 лайка

Там надо спрашивать) мне кассеты вынесли из подсобки)) им не охота на них полки тратить)

Коллеги, с тем же вопросом, про Минск. Есть ли хорошие места куда заглянуть за пластинками, кассетами, лентами, cd?

6 лайков

Показался странным вывод о том что в Минске дешевле… на глазок пересчитал несколько увиденных в кадре, имхо 30% дороже

1 лайк

Может курс другой было на момент съёмок…

Да не особо, там автор сказал, что множит на 24, я на это и ориентировался. И пластинка за 250 выходит 6000, у нас такая стоит 4000 это если не искать, а просто пойти в Аудиоманию.

4 лайка
1 лайк

Бояре, наблюдаю интересные скидки в аккаунте Республики на Озоне.
Блю Нот форсил выход альбома Domi & Jd Beck на всех площадках, как событие года, и я его даже ждал. Когда он появился на стримингах, то меня разочаровал немного, и покупать я его раздумал. Но теперь подумаю, цена каких теперь и не встретишь.

Как в 2019

2 лайка

на выходные еду в Нижний Новгород, кто-нибудь знает/может посоветовать музыкальные магазины там?

На площади Горького ( у чип и дип , бывшая мелодия, есть КУЧА, по субботам, часов с 10 и до 13-14.00 - там продавцы и просто меломаны- аудиофилы меняются- продают пластинки и сд, думаю это лучше( дешевле, интереснее), чем в магазинах втридорога, хотя могу и ошибаться)))

1 лайк

В славном городе Кенигсберге (нов. Калининград), а также не менее славном Кранце (нов. Зеленоградск) есть виниловая тематика (пластинки) в продаже ?