Магазин грампластинок?

Добрый день!
Загляните в “Муза”,Чайковского 40

1 лайк

Муза, совершенно верно и пару лет назад еще бывал в магазине “Лесенка в небо” на ул. Б. Октябрьская, 28. Кое-какой выбор был, но увез тогда компакты, не винил.

1 лайк

Да,был такой.Не знаю работает сейчас или нет(в 2Gis показывает)

1 лайк

мне все форматы интересны)

1 лайк

Работает, я в мае был в командировке в Ярославле, звонил им, собирался зайти, но успел только в Музу, времени было в обрез(

В “Звуковом барьере” все также, только боком между стеллажами можно проходить? ))

А кто знает в Севастополе места?
Пока мне подсказали Орфей

Заглянул, очень душевный магазин и приятное общение :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вьезжаю в Тулу. Адреса скиньте!

1 лайк

Красноармейский проспект 26
Красноармейский проспект 28
Советская 16
Союзная 1
И по выходным у входа на центральный рынок развал

Возможно и ещё есть

Еще + частники кто не редко продаёт, в том числе @bosch
Еще у нас есть Саша и Руслан, у них тоже бывают интересные вещи в ассортименте

3 лайка

На Красноармейскую не попал, семья и погода были против движения в эту сторону. На Союзной магазин не нашел: вероятно удачно шифруется. На Советской побывал, спасибо, в целом выбор небольшой, но есть любопытные экземпляры. Было познавательно.

1 лайк

На Красноармейском проспекте как раз самый большой выбор по наличию. И там их 2 сразу. Один с новоделами, другой с махровым бу но прям недорого. Можно купить польский джаз за 200-300.
Некоторое время назад взял Felix Sovacek за 300, музыка отличная

На союзной с торца дома в магазине муз инструментов

1 лайк

Ясно. Значит есть повод еще раз навестить Тулу. :slight_smile: нравится мне ваш город, расслабляет.

2 лайка

Ну не знаю, у нас в Перми в центре города 5 штук в шаговой доступности друг от друга, не считая магазина Pult

2 лайка

Методом ленивого кликанья в закладки сайтов магазинов пришел к выводу, что ОнлайнТрейд продает интересовавшие меня очередные 3 пласта дешевле всех + доставит в пункт выдачи в двух шагах от дома совершенно бесплатно. Такой вот неожиданный музыкальный магазин :slight_smile:

7 лайков

Кстати да, цены на новодел у них частенько ниже остальных.

Гляньте еще здесь (хотя выбор не очень большой):

плюс скидка:

3 лайка

Меньше некуда…

1 лайк

Петропавловск-Камчатский…есть винил в продаже?

Собаре, раз в год-полтора супруга просит купить пластинку для нее)
В этот раз выбор пал на Pompeya - Songs From The Videos.
Никому не попадалась в продаже? Может есть маленькие хипстерские магазины, о которых мне неизвестно, и там эта пластинка скучает? Буду благодарен за наводку.
На дискогс есть 1 экземпляр в Беларуси, но продавец хочет 8 тыщ. Супругу люблю, песни хорошие, но 8 тыщ за Помпею…
В общем буду рад подсказкам

2 лайка