Любовь живет три года — системы, которые прожили хотя бы три года

Угу, безусловно. Но акцент был не здесь

Хм… мне кажется, что здесь не об этом…
Я тоже в этом году был семьёй в турции за 200 и в италии за 300. Какое это имеет отношение к звуку?

семья морозит расходы на аудио, система держится дольше :slight_smile:

надо делать справочную приписку вроде:
система продержалась 3 года, женат, двое детей
система продержалась 3 года, холост, живу один
:joy:

4 лайка

Зачем каждый год покупать то, что на следующий год придется продавать?

Типовые туристические Египет и Турция даже хуже аудиофилии. Особенно прагматичной, когда покупаешь не в горячке по ритейлу, а то что ликвидно на вторичке

3 лайка

Что-то вас подзамкнуло на Египте, ребята.

Колонками регулярно пользуюсь при тестах и прогреве ремонтируемых аппаратов, так как 1000-е ямахи явно жалко…
А усилитель и кассетник требует приложения рук… в том виде, что сейчас они мало кому нужны.

Что что, но Амфитон 25У 002С заслуживает прослушки. Только модификаций его куча, но тот, что у меня просто поражает звуком… Сам не ожидал от советского усилителя такой подачи, у родителей обнаружил, покупал когда то себе на 18 лет. Подключил акустику, источник, включил и залип в мире музыки …

Всегда есть халявные окна. Между майскими, если возврат перед новым годом, и вылеты плюс минус день вокруг 1 сентября. Бывает такая низкая цена, что и в москве за эти деньги не прожить. Ну а на сэкономленные, кабельную обвязку обновить :))))

Скорее 2 года :slight_smile:
CD Theta Data Basic II
DAC Counterpoint DA-10 UA
PRE Counterpoint SA-3.1
POW Bryston 2B-LP
Electrovoice Interface Delta.

2 лайка

Дима, а если в системе с 2013 года ничего не менялось?
Про такое наверное лучше не писать совсем.

3 лайка

Так давно ничего не менял в системе (не считая мелочей вроде розеток, клемм и проводки), что забыл с какого года все это началось.

1 лайк

Последние лет 5 живу с Dynaudio Air 25 и походу с ними превращаюсь из аудиофила в меломана, ничего не хочется менять, а хочется просто слушать музыку :innocent:

8 лайков

Привет, Максим.

1 лайк

Chord Mojo + Oppo PM-2, как раз три года (mojo чуть дольше). Позже к ним присоединились RPi 3b и 502dac.

1 лайк

Mojo + 502 + Малина = народная связка:)) Часто слышу , и сам на такой же.

1 лайк

НО! до трех лет еще не дотянула связка!

1 лайк

Naim cds3/xpsdr/252/300/Benesch curve уже почти 5 лет. Если и менять то все разом на 500:серию и колонки выше классом из той же оперы

4 лайка

Десять лет, примерно, прожила бюджетная связка rega planet/ rega p3 + creek obh8/ densen beat100/ широкополосники Jordan в самодельной трансмиссионой линии… только кабели менял)) Всем был доволен… но… теперь у меня две системы)) одна из которых таки не меняется с 15 года: rega planet + rega dac/ micro seiki bl91/ lfd zero/ jordan vtl… вторая - лампово-транзисторная, но вряд ли скоро ее доделаю… зато провода больше не меняю, все - Zu audio)))

5 лайков

Восемь лет живут компоненты, желания менять нет!

22 лайка