Любовь живет три года — системы, которые прожили хотя бы три года

Наверняка существуют люди, которые уже три года ничего не трогали в своей системе, просто слушали музыку.

Давайте напишем, что это за система такая у вас была?

14 лайков

Naim Unitiqute с конца 2015 года трудится. Акустика Neat Motive 1 позже к нему подошла. Озвучивает каждый день почти 24/7 гостиную и кухню 40м2. Дети слушают, жена слушает, я слушаю. Плюс телек озвучивает. За 3,5 года медленно сдох экран. Буду менять. У меня с платой 24/192. Очень удачная связка. Доволен на 100%. Менять ни на что не буду. Настоящий найм. Быстрый, динамичный, ПРАТ всё как нужно.

5 лайков

Peerless 1120 около 8 лет. Pioneer sa 8900 ± столько же.
С источниками сложнее. В то время по одной железке в год покупал
и особых вариантов не было.

1 лайк

Не компонет, а целая законченная система!

3 лайка

CAD 300 SEI + Elac FS-407 + Micro Seiki DD-8 + Luxman E - 250. Выставки посещаю, менять ничего не хочется )))

6 лайков

Leben 300 + широкополосники omega с 2016 года меняю только цапы. Каждый новый цап и всё звучит по другому, пока остановился на mytek Manhattan 2.

3 лайка

Система не менялась с 2016 cdm1>pcm56>45 globe>ширики в open baffle. Делался только апгрейд аппаратов внутри системы.

Exposure 3010s2 Int, Exposure 2010s2 CD, Triangle Altea ES с 13 по 18 год.

2 лайка

Ещё чего! ))
Если предположить, что главное в системе, это АС, а остальное, типа расходники ))
То можно даже сказать, что АС это и есть система )

У меня эти расходники постоянно меняются, а главный компонент системы остаётся неизменным. С 2015 года по сегодняшний день. Это Xavian с женским именем Giulia.

open

У меня с ней не просто любовь, но и взаимоуважение.

6 лайков

В такой формулировке наверное нет.
Пока нет.

Тут наверное фишка что бы не прожить с системой три года+, а задавить зуд апгрейда на такой срок :slight_smile:

1 лайк

Pro-ject Streambox + Naim DAC + NAC152XS/NAP155XS + Harbeth C7ES. 6 лет вместе, б/п всякие ещё гостили, но этот состав не менялся. Если бы пространство для системы не ужалось до угла, думаю ничего не поменялось бы.

6 лайков

Sony XA7ES + Densen DM-10 + Ruark Broadsword (и кабели от Сергея Павлова). С 2003 по 2017 г. Ну а дальше остапа понесло…

4 лайка

У меня как раз по три года где то системы и держатся. Могу даже целых четыре штуки насчитать, если не брать в расчет винил, а только усил, компашник и акустику.
1 NAD-312 + 512 + Polk Audio RT-12
2 Denon-1500 + 1500CD + Dali Mentor-6
3 Exposure-3010 + 3010CD + Harbeth-7
4 Luxman-507 + D-06 + Harbeth-40
Последняя уже подходит к трем годам и все… Хочу SE лампу

5 лайков

Бар он такой

2 лайка

Musical Fidelity M6 CD/DAC+Musical Fidelity M6i+B&W 805S (кабелея Nordost Red Dawn LS)

Точно больше трех лет продержалась такая система:
CEC 5100, AR DAC 2, AN P1PP, Odeon Fidelio, кабели Чернов и SAEC.
Костяк в виде усилителя и акустики (да и транспорт тоже) продержался больше 10 лет.

Unison Research Unico SE + Tannoy Precision 6.4
Играла отпад. Ее вытеснила система в 2 раза дороже Супернайт2 + Харбеты.

4 лайка

Не система, но сердце ее: Naim Nait2 - 22 года.

4 лайка

Naim SuperUniti
2011-2019

6 лайков