LynxStudio Hilo vs. Wadia 121/321 vs Chord Hugo - кто сравнивал?

Смотрите 76 тогда, тот интересный ЦАП на самом деле. Не ровня спичечным коробкам на батарейках. :wink:

[quote=“Jonh-1, post:39, topic:2129, full:true”]
Просто были мысли, что Хило сможет в той же ценовой лиге сделать куда больше
[/quote] А что собсно хотите больше ? Выше разрешение, красивые тембра ? Какие жанры слушаете ?

Можо недооценен? То есть он уровня дебюсси и стоит копейки? :wink: Юрий , как то неправильно получается. Возмите уже верхние кордовские ЦАПы, займите на время версуса и будет интнресно. И про корда и про версус.

Никого не слушай, купи б/у все три. Поживи месяц и все будет ясно.

3 лайка

Хуго первого ? :slight_smile:


Хочется по шире сцену, детальности бы не мешало, но это так. Все же больше предпочтений к послезвучиям, большему тембральному разрешению. Так же чтобы в сравнении с 121 ушла резкость (это уже достигнуто на 321), по нижнему регистру не было пробелов и в целом звук был по мягче…
Слушаю инструментальную, вокальную, джазовую музыку, легкий рок, могу иногда в электронной музыке утонуть, например в Daft Punk. Люблю тарелочки, всякие шуршалочки и прочее. Как то так)


Пока другие финансовые приоритеты)

Конечно, за его 32 тысячи рублей за новый, у него конкурентов по качеству звука вообще нет, а кроме того у него отличный усилитель для наушников, и он сделан в UK именитой фирмой.

1 лайк

Ну тогда верить самым сладким обзорам и кто громче кричит.

1 лайк

Хило спокойно справляется со сложной классикой, без напряжения. Без упрощения картины, без напряжения. Все что проще вообще без особого напряжения.

1 лайк

Юрий , прямо слоганами говорите. Пугать меня начинаете.

Хило берите, нормально будет. На полгода утолите голод погони за разрешением и послезвучиями, а там ликвидно продадите.

2 лайка

Тогда такой вопрос к Юре и Олегу, если вы не против)
Какой из цапов Хуго и Хило имеют больше послезвучий, тембральное разрешение, детальность ну и ширину сцены?

Хило.

1 лайк

Хило точен, выверен, естественен. Он имеет студийные корни, это в данном случае плюс. Но не стерилен ,не сух, не чопорен. Как есть в записи, так и будет, ни больше, ни меньше.
На нем можно слушать часами, утомления не наступает. Мой уже долгий с ним опыт (а не пара дней мельком) дает возможность говорить именно так. Еще он дает вовлечение, передает посыл, может просто затянуть в прослушивание. Дорогого стоит.

Но этотне простое устройство, требует подготовки и тогда все будет ОК.

2 лайка

А кто уже насладился Hilo и ликвидно его продал на волне?


Это вы не не дописали, а констатировали?

Это я ответил на ваш вопрос:

http://www.musicforums.ru/proaudio_buysell/1464963639_last.html

Похоже кризис у человека с финансами приключился. Бывает.
Будем считать хуго на вторичке?