🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Спецом записал два наглядных трека, в первом бас на грани каши и забивания всего, и сквозь него надо чтобы остались читаемые СЧ, второй с голосами всех полов :slight_smile: хором и пространством, что тоже требует не быть забитым комнатой и системой. Это, конечно, надо было на рекордер записывать, для телефона не простая задачка и он косячит, но все равно можно понять чекак. Ну и стоит учесть что в обычных комнатах / системах разница между румперфект вкл/выкл будет больше и заметнее, я все таки и до него вкладывался чтобы в комнате все играло, рупоры, диполи, место для сабов - все это и без РП работает. Ну и я чаще слушаю без него, мне нравится больше, сказать что усь при этом не играет как-то не поворачивается…

2 лайка

Мне в Лингдорфах вот что ещё нравится. Они герметичны и не накапливают внутри пыль. Я в этом году свой после трёх лет эксплуатации вскрыл для установки Hi-End Analogue модуля, а внутри всё чистенько, не пылинки, красота.

1 лайк

Ну всё, друзья, теперь меня точно можно записывать в ряды владельцев 3400. Это любовь)
Недельку погрею и на каникулах запишу видео сравнения звука между старшим и младшим. Не знаю даже, братья они или батя с сыном?))
Всё очень похоже. Как с машинами одной марки, когда пересел в тачку побольше. А всё как родное. Хорошее ощущение.
После тестов младшего продавать буду, скорее всего. Имейте ввиду, если кого интересует.




26 лайков

Дизайн на любителя конечно, нордический холод…

Согласен, на любителя. Но, на мой вкус, очень. Строго, лаконично, без выпендрежа и китайщины. Я его воспринимаю как то, что аппаратам этим нет нужды кому-то что-то доказывать, убеждать купить себя, яркой обёрткой. Всё главное - внутри.

Самое первое впечатление - регулятор громкости, ах какой же он тут кайфовый. Очень мягкий ход, инерционность, плавная регулировка громкости. Хочется его крутить))

6 лайков

Присоединюсь) дизайн прямо бальзам на душу, строг и лаконичен, просто замечательно!

1 лайк

Поздравляю, уже в шапке. Смотрю сражу «полный фарш», все модули стоят, это правильно, зачем несколько раз «ходить»….

Вообще, намерения были изначально иными) Хотел купить базовую модель или с HDMI только. Но, её уже кто-то купил до меня, оставался только фарш. Но, не жалею. Пути меломана неисповедимы, как известно)

4 лайка

У вас уже распакованный.

12 лайков

И что же там такого внутри? Имею в виду младшего. За один румкор столько бабла отваливать?)) Без него судя по многочисленным комментам эта балалайка больше ни на что не способна. У меня вот лично даже ради интереса взять его на послушать желание отпало, да пошёл он мимо!))

В Линдорфе прям все заплакали )

11 лайков

А , что вы так негативно и агрессивно , пройдите мимо , думаете кому то особенно интересно ваше предвзятое мнение .

5 лайков

Полагаю, что в этом топике, оно большинству особенно неинтересно )))

5 лайков

Лучше купить и не включая выбросить - вот тогда то Вы их всех в том лингдорфе утрете

6 лайков

Сумрачный тефтонский гений))) На самом деле в живую он очень стильно смотрится.

Приехал. Еще не распаковал. Александр - спасибо за советы и все прочее :slight_smile:
Думаю может продолжить в том же духе и напроситься съездить к тебе послушать 690?

13 лайков

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/lyngdorf_tdai-1120_2303575798?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing На вторичке появился

Я пока не могу принимать гостей, по семейным причинам. Может к лету что измениться.

1 лайк

Наш собарник продает - пару дней из Германии - видимо ему Goldnote больше зашел.

1 лайк

Жестоко он его, хоть бы прогрел, 20 часов это даже и не слушал.

2 лайка