🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Его почему то многие величают классом D хотя он не является им формально. Насколько мне хватает моих скромных познаний об усилении. Это класс пока не проименован ) Были варианты названий direct digital у Нада и TDAI у Лингдорфа.

классу D лет так дцать уже, а по прямому цифровому услиению кроме Лингдорфа и его же наработок в Наде пока никто и не рыпался вроде

Моя тыква меня устраивает, не думаю что понесу на вторичку, кроме как ради 3400 или нового будущего Лингдорфа )

2 лайка

В 19м году на выставке была лучшая комната для меня. Акустика была Магнат .

3 лайка

Степень вашей неподготовленности в вопросе поражает )
Цифровое усиление давно и успешно живет своей жизнью для тех, кто его не боится. И неплохо живет.
Если покупая аппарат, думаешь сразу как его продавать, то лучше и не покупать.
Хайп на этом форуме продажам Линдорфа вообще погоды не делает, как и на цены на вторичке не влияет, ну разве только на этом ресурсе.
С чего Линдорфу превращаться в тыкву при выходе какого-то формата? Во первых поддержка большинства технологий давно в основном на программном уровне. Во вторых кому нафиг нужен этот новый формат? 95% пользователей дсд и мкюа в гробу видели, как и новый формат.

10 лайков

Ну сказав D класс я имел ввиду комбайн, в котором звук живет в цифре почти до самого его выхода из усилителя. Да, линг это не d класс, в классическом понимании конечно. Но мысль Вы мою поняли :wink:

Нене, Сергей, о продаже мыслей нету!!!
Я лишь, смотря на стремительность развития цифровых технологий, сделал предположение и сам против такого развития событий. Себе заказал вообще как конечную.

А, ну и да, уровень моих познаний оставляет желать лучшего, что меня самого очень смущает и заставляет ликвидировать это.

Но зная себя, знания мне достанутся, чувствую, на своём опыте. На опыт других я лишь посматриваю)))

Уже сделано)))

А 16/44, которому полста лет скоро стукнет, по прежнему крут!

9 лайков

И альбом с хорошим мастерингом во флаке переиграет большинство средненьких хай резов и тем паче наколенные dsd оцифровки

Кроме удешевления памяти и маркетинга? Значимого особо ничего не припомню.
Мервисы развивают, так это прошивки.

Принципиально нечего, я немного другое имел ввиду - поправь если ошибаюсь (а я могу) - 15 лет назад стримеров почти не было, интернет то выделенный 20 лет назад так скажем зарождаться начинал.

Скорости передачи данных, объём этих данных и носителей для их хранения. Память не то что дешевле стала, она перестала быть проблемой, или так скажем, сдерживающим фактором. Нет?

Пути «скармливания» файла изменились.
Если через 5 лет мир откажется, к примеру, от проводной передачи информации?

Имею ввиду что, к примеру, лингдорф (не только он конечно) хуже играть не станет, а вот что-то сильно повлияет на удобство его использования.

К аудио скорость каким боком?

У нас и wifi с Леней есть - вы себя отговариваете от покупки что ли? )

1 лайк

Михаил, так это и есть тот самый Маркетинг. По хорошему, музыкального потенциал и контента даже 1120 хватит на годы. А по воздуху он и сейчас умеет. Даже я Спотифай поставил. Знать бы еще нафига)))

1 лайк

В ожидании хайфая )
Я тож поставил но потом снес - он часто неожиданно сам начинает играть когда в машину садишься вместо моего кобуза, такой назойливый )

Не иначе как. А что это??? :crazy_face:

Да они уж год обещают хай фай (флак) поток запустить - у них пока только мп3

Дэ? Вот срань то какая! А я все думал, что оно играет так уныло)))) Тогда тоже снесу. За такое денег платить жалко.

1 лайк

Господа, вынужден потреблять спиртосодержащие жидкости сейчас, вернусь завтра с пояснениями своих мыслей)))

Ну в два раза. Один 0.1 ома, другой 0.2. И порядка ома на вч.
Надо владельцам мерить свои аппараты))

Ну может и так. Может потому что заявляют отсутствие ОС на выходе, иначе было бы ровнее. Я хз. Мерять это точно не буду :slight_smile:

1 лайк