🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Просто подумал, что вдруг через него вся цифра звучит без различий.

Дело не в нем а в интерфейсах (их реализации). Что лично меня порадовало в Lyngdorf это пластичная подача без явно слышимой однобитной рассыпчатости.

1 лайк

Как же хочется с Rega сравнить… Люблю когда подача пластичная… Чуствую придется покупать 1120, и пожить с ним не продавая Elex-r (ибо это усь очень хорош в моем случае). Но сначала почитаю что в туре будет твориться.

А в туре любители цифры будут учить любить цифровой звук (но мы м не дадим) :wink:

3 лайка

Зачем лингдердорфер тогда вам если все очень хорошо ?

2 лайка

Дим ты сам хайп по младшенькому раздул, а теперь «душить» его собираешься? Он же младшенький, маленьких обижать нельзя.

Я использую, мне нравится. Отлично играет. На мой вкус лучше файлов.

1 лайк

А я буду слушать через него винил и с ухмылкой читать все баталии)))

1 лайк

Есть нюансы. Rega не слишком то хороша на тяжелых стилях , румперфекта нет, а кдп не образцовая у меня, выбор ас не велик под Elex-R (нет уверенной тяговитости), свои прибамбасы по схемотехнике и т.д. И главное, я не успел купить себе цап хороший, а с цифровым усем он и вовсе не нужен.

Так линдон тоже плох на тяжелых стилях если акустика их не играет.
Мне вот не нравится ни с моим сетапом ни как отыграл линдон да и в целом не слушаю ничего тяжелее Morphine.

Я перестал слушать что то тяжелое, потому что не играет должным образом. Цепляю стереоресивер yamaha, и совсем другая картина по драйву и напору…

Это удалось расслушать у вас (плохая сеть) или в гостях? У меня вот прогрессирует трансовая болезнь (надеюсь это финал)), этот момент все раскрывается по мере утяжеления артиллерии питалова :slight_smile:

1 лайк

Так он аналоговый тракт цифрует, разве нет?

2 лайка

У Room Perfect юбилей. 15 лет!
Производитель выпустил интересный ролик по этому поводу. “Как оно все было”.
English only.
Для увлеченных красивыми графиками и инструментальными измерениями: первое решение корректировки звука Lyngdorf было идеальным, если судить по графикам. Но, увы, …“не звучало”. То, что есть Room Perfect - это второй, совершенно другой концепт.

7 лайков

Ролик шикарный!

Верно. Я потому и на 3400 нацелился. Там в платке чип пригожий. AKM AK5394A

Получается что Винил рип слушать :crazy_face:

Честно? Пох. Играет отменно, мне очень нравится.

1 лайк

Так главное, чтобы нравилось :grinning:

1 лайк

Именно. Остальное это аудиоанонизьм))))

1 лайк