🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Надо написать на Линдорф, чтоб сделали комплектацию без отвратительного штатива и дешевле )

2 лайка

Или положили нормальный в те же деньги. Не позорились. И наконец инструкцию русскую сделали.

Ну если он идет по серому из Германии, то ничего удивительного в том, что русской инструкции нет. А вот то, что ее нет у дилерских аппаратов, вот это загадка. У кого нибудь есть дилерский аппарат? Прям по честному купленный в салоне…

У меня купленный в Пульте. Есть чек. Есть заказ. Инструкции русский нет.
И потом она обязана быть у русских продавцов и на сайте производителя тоже.

1 лайк

Так что же вы в пульте не спросили, почему нет?

Вы это сами можете сделать. И даже в чате на сайте.
Однако у меня есть русская инструкция в качественной полиграфии на Гольф 2007 года. Который собран в Германии. Не в Калуге.
И все три немецких BMW были с русскими инструкциями. А вот все три Вольво - увы без неё.

А то как работают «дилеры» я не понаслышке…

1 лайк

Ну в грязь лицом не ударил.
Как только включили линду торф на холодную и без румкора, бросились в глаза худосочность и отсутствие низа. Сразу было странно и не понравилось. Но после того как помолотил часок и побегали с румкором разницу конечно не нужно было выслушивать в сторону линдонны. Голография, широчайшая сцена, звуки из ниоткуда, а низыыы :expressionless:
Услышал впервые как тройки глубоко могут копать… ух, очень понравилось.
Но разница со всеми переменными в цене, конечно велика. Трендс волшебная контора. Линдорф великая.
Если Сергей захочет, тоже может описать как встретили его коробчонки.

3 лайка

Блин, а я вам расписывал разницу между Трендс и Линдой, не понял что у вас первый есть)) ну вроде по описанию в общем и сходятся впечатления.

Мне не надо русской инструкции, к тому же я не из России. У нас в Беларуси дилеры сами делали в былые времена

Так я ж и написал, драйвовые коробочки, мяска у них побольше в середине, но линдорфом его можно накрутить потом немножко, если надо

1 лайк

В шаге от деревенской лани :heart_eyes:
А трендсы скорее всего себе оставлю, тем более что возможны совместные эксперименты.

Насчет коррекции у меня такой опыт: сначала прогнал всё по гайду, микрофон в свиспот (а это у меня практически у стены задней сразу) потом рандомом по комнате. В такой настройке линда совсем пересушил бас, он сильно так у меня без румкоррекции подгуживал в точке прослушивания. Да, гудежа нет, сцена ок, но бас неинтересный совсем. Потом ради эксперимента скинул настройки и поставил свитспот на метр вперед от точки, дальше рандом. Так вот при такой настройке слушаю не в фокусе а в глобал и нравится в точке прослушивания лучше первого варианта

Это что за Вольво такие и где куплены? В моей Вольво и всех Вольво знакомых по толстенному талмуду на русском.

XC90 не считаю. Я его пригнал из штатов.
А вот S80 и S60 изначально куплены были в РФ.
Обе ещё первой версии.

Ну так это ж времена, когда по земле ещё бродили динозавры :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Можно на нем сделать фиксированный выход по RCA? как цап использовать. Чувствуется прирост, если использовать хороший CD транспорт?

Можно, аналог на фиксированный RCA подать.
По поводу CD транспорта не понятно что вы имеете в виду. Основные входы у него цифровые и сигнал в цифре идёт практически до выходных клемм.

Если использовать хороший CD транспорт, в звуке есть прибавка по сравнению с встроенным плеером?) Привык что сидюк лучше интернет проигрывателя)

А что мешает их вместе использовать. Стриминг и CD. Если верить «постулатам» бара, CD завсегда лучше, а что будет лучше для вас это уже вам решать.

2 лайка

Они будут отличаться, а прибавка или убавка каждым оценивается индивидуально. Еще вопрос что понимать под встроенным плеером.

2 лайка