🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Очень похоже на то :thinking:

1 лайк

Непосредственно на нем стриминговых сервисов нет, кроме Споти, который в итоге будет все равно через свое приложение играть. Родное приложение играет с usb, upnp итд. Но через Рун можно уже играть основыные два стриминга. А через BubbleUPNP можно играть уже все вообще, хоть с dropbox.

Какая крутая и ненужная штука! :star_struck:

1 лайк

Решает, решает. Я сегодня был приятно поражен, когда пошел слушать с АС вчетверо дороже, чем сам пациент.

Там еще интернет радио есть, Linn например, его можно поставить на переключалку входов конкретную станцию. Я правда не пользуюсь, но поставил :slight_smile: Можно стримить через хромкаст, причем имхо звучит так лучше, чем Рун, я даже не продлил подписку.

1 лайк

Интересно, надо попробовать. Я считал хромкаст ненужным костылем и даже не пытался через него. Ну а Рун я не за звук пользую, за удобство прежде всего.

1 лайк

А он получается и не костыль, он дает прямую ссылку на файл в Тидале (с другими сервисами не коннектил), и он поступает прямо в железяку. Рун за удобство тоже ценил (хотя купился первый раз за звук с Chord), но когда вдруг оказалось что хромкаст звучит лучше… чет как-то не хорошо это. Аудирвана текущая, кстати, тоже лучше кмк чем Рун звучит с Линдой, и близко с хромкастом. В общем рекомендую хотя бы сравнить для оценки, дальше уж кому что удобно.

1 лайк

Ну можно же это считать полезной информацией для будущих участников. Но переместимся пожалуй в исходную тему.

Зацепить можно (непонятно про нашлепки). Подключается, например к внешнему усилителю (мощнику).

Что бы это могло значить, похоже я в туре? :grin:

Это значит ровно то, что процитировано.

1 лайк

Эх, поторопился я. Зато могу зарядить отзыв не участвуя в туре))) Шучу, не могу конечно, но читать буду с большим интересом.

1 лайк

Я прочитал в их новостях на сайте, что последняя прошивка даёт возможность использовать Deezer.
Но, может чего-то не так понял.

Проверю

1 лайк

Как минимум без чистки берегов - фокус не получится. Так что одна коробочка это фантастика.
И да. Спойлер: редкую систеиу данный аппарат сможет отправить на Авито.

Пожалуй, в этот раз останусь “дремучим, угрюмым ортодоксом”… В обнимку с аналоговыми стрелочками, и комнатными модами! :crazy_face:
Однако думаю, чтиво будет весьма увлекательным. :wink:

1 лайк

В бюджете до 5000$ за систему из новых компонентов есть ощущение, что практически любую отправит. Но вообще его результат будет зависеть от АС. Со скромными по разрешению и натуральности АС он просто покажет возможности акустики

1 лайк

И у меня Фокалы правда полочники)

Согласен на 100% однако человек еще и понравившийся бренд выбирает, мне вот звучание кембриджа не очень нравится и как быть, сразу его минусовать в таком туре или всеже поездить по салонам и послушать другие компоненты?

А вы его звучание уже слышали ? Там стоит усиление от nCore. Впрочем это обсуждение оффтоп уже.