🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Те кембриджи которые я слушал не зашли, сомневаюсь что звучание указанного Вами аппарата будет сильно отличаться. Вроде есть так называемый “Фирменный звук” , Naim, NAD , отличаются же по звучанию и здесь то же самое.

Боишься что может случится как со мной? )))

Вам с тем же успехом может и Линдорф не зайти. В случае 1 коробки - фактор звука не является основным для выбора, ну уж как минимум не единственным.

И может прекратим дисскусию, отвлекаемся от темы.

2 лайка

Возможно, я их не слышал, так как в Казани их не встречал даже.

Боюсь? Только не этого, Шура! :wink:

Кхм… У меня не ощущение ))) И таки нет. Но почитать тур будет интересно. Чужое мнение против своего послушать всегда познавательно.

1 лайк

Значит показалось)

1 лайк

Ну раз не ощущение, то интересно было бы узнать систему, которая останется на месте и ее преимущества. Я конечно теоретизирую. Вот был в гостях у @Senya и мы прикинули, что его система из очень достойных микрокомпонентов+ их доработка + достойные межблоки и силовые + линейные блоки питания не за 3 копейки и получается уже стоимость 1120, который эту систему переигрывает, хотя конечно свои прелести в звуке у нее есть.

1 лайк

Это надо что бы человек созрел на одну коробку. Иначе будет найдено тысяча причин, почему нет.

7 лайков

Главное понять, что возиться там при желании есть с чем ). Силовой и акустические все таки влияют и достаточно хорошо и настроек тонких куча. Но если нет желания возиться то не надо, свок сбанансированыц сразу. А вот будет ли он сбалансированным между отдельными компонентами, зависит от квалификации и везения. Можно всю жизнь кабелями править и до конца не выправить, но конечно это процесс, которым можно увлечься вместо прослушивания музыки

2 лайка

Я его отключал, но не знал, что это оверсемплинг. Но у Борзенкова не он был включен судя по экрану руна, который он приводил

Главное чтоб еще и пела не менее вкусно и музыкально…

Отчего же? Я же цеплял Акку как мощник, чем активы другое?

Он уже пару лет успешно продаётся. Конечно удачная у них младшенькая коробчёнка получилась. Усилители с этой технологией продаются с конца 90-х, правда по неприличным ценам. RoomPerfect тоже не вчера появилась. Закостенелое сознание аудиофилов не позволяло поверить что цифра может и рум коррекция работает. Я тут за забаненом столиком про Direct digital года три назад рассказывал и про усиление и рум коррекцию и всё мимо.

3 лайка

Люди морально и физически созрели к переменам. :fist:

3 лайка

Мы вчера тоже цепляли в качестве источника и преда к ламповику КR, отлично сыграло. Коррекцию уже из за позднего времени на наставивали для этого варианта, но хозяин сказал, что отыграл хорошо, на уровне его Lindemann, а это высокий уровень

Прямой нейроинтерфейс

А коррекция будет со сторонним оконечником работать? Если да, то ему же цены нет!

@dmitre вопрос на злобу дня, не подскажите у данного аппарата инструкция на русском языке присутствует?