🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

А проверяли заключение Борзенкова о положительном влиянии отключения оверсемплинга в настройках доступных через web-интерфейс? А то он там обнаружил, что после румкоррекции мэджик пропадает, если этого не сделать.

Никакого оверсемплинга там нет. У Борзенкова в видео каким то образом лимиттер был включен непонятно зачем по моему.

3 лайка

Да лимитер, точно. Так а с ним что? Сам активируется после румкоррекции? А то в туре кто-то может наступить на грабли.

Ни до нее (factory reset) ни после - сам он не активируется.

Там настроек много, но никакой лимиттер сам после коррекции не включается. И все достаточно интуитивно

Простая вещь: - запишите на флешку USB пару тройку треков хайрезов.
Проверьте что уровень предустановки по входу USB - 0 дб. И послушайте треки.
Затем поставьте уровень скажем +12дБ (а предел + 24!) и открутите назад РГ до прежнего слышимого ушами уровня ушами громкости - снова послушайте. Сравните ощущения.

Как минимум одно вы точно узнаете - что запас по громкости у коробки стал больше.
И что крутить громкость теперь можно огого как.

Ну а разницу в звучании - тут как получится. Мне показалось (с) что с предустановленным усилением - лучше. Но уверенно это слышно на входах где работает АЦП - винил / cd

Вадим, я так понимаю Вы свой Мун на Лингдорф поменяли? В профиле до сих пор старая инфа… И как они в сравнении?

Имея эту информацию и не услышав явной разницы, я просто ставил +8 и все мои выводы сделаны именно с такими настройками

В шапке темы меня записали владельцем Линдорфа.

Сравнивать его с Мун в полной мере не готов. У меня нет ни одной из той акустики что была с Муном. Управлялка у Муна мне нравилась больше.
И фонокорректор - тоже, хоть он был там вовсе не идеалом. Мун более универсальное устройство - позволяет больше в плане расширения системы на его основе. Визуально / тактильно гораздо приятнее. А вот звук системы в целом (если речь вести только о стриминге цифры) - мне пока кажется что у Линдорфа есть преимущество.

2 лайка

Господа, а 3400 новый почем нынче продают? И где, если не секрет?

Просто сложно перейти эту черту восприятия того что не нужны больше межблоки, сварочники стрелочниковые, мьюзы хайповые всякие там, шляпы.

Интересно, будут ли участники тура честны с собой и откровенны, когда 1120 заиграет, да как надо…

4 лайка

Пожалуй повременю с покупкой цап… Вдруг эта коробочка переиграет Rega Elex-R…

В пульте, от 450 до 520 тыр в зависимости от допций

1 лайк

Ну вот.
Борзенков видео снял полгода назад.
Интернет завалили обзорами полгода назад.
И только животворящий барный хайп топит сердца :orange_heart:

10 лайков

Этому господину нужно с черного входа.

2 лайка

Таки есть, и штука весьма интересная

На хороших записях скорее вреден, но “оральные” вполне хорошо оптимизирует.

Так зачем об этом у витрины спрашивать))) Тут, как говориться, на любые вопросы даем любые ответы.

По совокупности качеств тут даже сомневаться не стоит.

Ай да бармен! :+1:
Жаль к активам не зацепить, нашлепки мешают :sweat:
Ждем целые системы на продажу? :roll_eyes: :face_with_hand_over_mouth:

Там. :sunglasses: