🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

del.

Приветствую! Владельцы 3400, подскажите пожалуйста на сколько в аппарате хорош предусилитель?
У меня две акустики и одна из них активная Genelec S30C. Можно же по переменно слушать акустику подключенную к преду и к усилителю. Только вопрос на сколько хорошо реализован пред в Lyngdorf 3400?

Доставал микрофон, заодно сфотографировал силовой:

1 лайк

:hugs: Да, фигня комповская))

1 лайк

Автомат установлен и прогрет. Результат меня удивил.
Во-первых, ощутимо улучшилась динамика, но это было ожидаемо. Плюс красивее звук, еще больше нейтральность. Но не это главное.
Стриминг стал слышимо более аудиофильским и меломанским. Трехмерная сцена, послезвучия - это стало более явственным. На файлах и виниле этот эффект проявился гораздо меньше. А стриминговый звук, особенно Кобаз, приблизился к файлам вообще без изменений в сетевом хозяйстве.

3 лайка

А сколько ещё открытий с этой шкатулочкой предстоит, Вы себе даже представить не можете :grin:

2 лайка

Подскажите, потянет ли 1120-й нормально Харбеты 3-ки XD в 18-ти квадратных метрах?

Линг наверняка потянет акустику, которую он сам создал (я про акустику от Линга). Всё остальное нужно слушать в своём помещении и решать своими ушами.

1 лайк

Пред там цифровой, так что вопрос скорее как реализован выходной цап. На мой ух довольно средний он. А вообще наадо слушать конечно, но 3400 наиболее хорош именно как полный усилитель.

4 лайка

Если задействовать только выходы с предусилителя, РП всё равно будет работать?

Будет, как и кроссовер, если нужно

Будет. Я так 1120 даже гонял. Потому и уверен что целое лучше

2 лайка

сегодня видимо буду брать lyngdorf 1120. вот только не понял, что лучше на вход ему подавать в качестве проигрывателя, сейчас стоит raspberry pi4 с album player и цап SMSL SU-9, с него на Rega brio-r. Вот эту всю цепочку хочу заменить на lyngdorf.

Ему лучше на вход ничего не подавать и пользоваться встроенными возможностями

6 лайков

понятно, спасибо!

Ну, в принципе, Малинку поопробовать с ним можно, посравнивать со встроенным. Хотя я солидаерн с Сергеем. Самодостаточная штука.

3 лайка

Кто нибудь уже пробовал внедрить в систему саб BW-2, как успехи что привнесло ?

у меня NAS Synology. я могу прямо с него по сети воспроизводить, или есть лучше вариант?

Новый берете ?

хотел новый, а тут появился апрельский за 155, видимо его буду брать