🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Неужели со стриминга?

1 лайк

С “цифры” — источника.

2 лайка

Но играют то они по-другому.

Мне нравится, как играет стриминг. У себя я не слышу ни мертвечины, ни цифрита, но файлы на сейчас лучше. И мне гораздо проще скачать, чем трахаться с созданием берегов. А куплю я - да, пластинку.
Для себя тему закрыл, никому ничего не навязываю.

1 лайк

Я пластинку себе куплю ради физических ощущений, стриминг качественно лучше…

1 лайк

Придет своё время и к Вам - и будете вы думать, и дённо, и ночно, о берегах… Помяните моё слово… :grin:

2 лайка

На своем 1120 сравнивал все типы источников на одних и тех же записях (cd, lp, стриминг и usb). USB показал худший резултат, lp лучший, но там возможно был повыше уровнем источник.

А меня выбешивает искать в родном приложении что сетевой накопитель что усб , расклад по алфавиту , скролишь скролишь пока крутишь и найдешь все отпадает , нет последние добавленные файли поиска , вообщем одна боль с этим усб !

К сожалению, да. Из-за этого не пользуюсь встроенным плеером вообще. Если целиком альбом слушать, это не проблема, но если хочется пройтись по артисту/группе, то невозможно совершенно. Может напишем совместную петицию? )))

2 лайка

Хотя бы представление с пробелами на худой конец реализовали а то сплошной текст " война и мир " , ну я думаю на них и так окрысились многие , но не хотят что то делать все равно !

Ребят, а есть вариант в Рф купить доп модули для Lyngdorf? HDMI интересует )

Андрей, по моему не выйдет без путешествия усилителя на завод, заменить руками, наверное они еще программно что то шаманят.
Таки созрел ? :blush:

Не, пока думаю про варианты )

1 лайк

HDMI только на заводе, вроде бы.

2 лайка

Да, спасибо. Я нашел вот.

Бояре, или я спятил, или все-таки со штативом что-то нет так. Ведь, по идее,
это круглое сочленение должно вращаться, чтобы устанавливать штатив букой “Г”, раньше вроде бы вращалось. Спустя годик достал его - не вращается. Все винты выкручивал - не двигается.

Прокладка слиплась))) Это нормально.

3 лайка

А я как и не уходил с Альбом Плеера :grinning:
Для меня всё привычно, ничего не бесит :grinning:

Рун в помощь , это я если без ничего искать в папке мучаюсь , а так все нормально !

Жаба пока не разрешает.

Если речь только о локальной библиотеке без стриминга, то есть «условно-бесплатная» и довольно стабильная версия 1.8 на популярном ресурсе :wink:

1 лайк