🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Понятно, т.е. у 1120 стандартное подключение.

Ну и так, что б точно снять этот вопрос, на фото видно буквы:

2 лайка

Стандартное левое на инлете, потому кто то неправ или сайт stereo.de или тот кто писал на фото )

Нужно смотреть в разделе hifi test

Эти лишь буквы на инлете. А как там схему собрали мы не знаем.
Вот знание в каком проводке предохранитель стоит это уже что-то.

На комплектном кабеле L на «домике» справа нарисовано.

Вот это поворот…

Абсолютно стандартно.

1 лайк

Этот апгрейд процессора MP-50 они анонсировали года два назад. В результате в три месяца уложились удовлетворить спрос или уже многие не дождались.

Скорее лежит а не висит. Это же он беленький на плате лежит? Как его менять только непонятно

Судя по этой картинке, у 3400 правильная фаза

1 лайк

Да, я тоже смотрел на эту картинку. Тут непонятно до конца куда присоединен провод и какой цвет выбран для фазы. Зато понятно, что если стерео де открыли крышку 3400, то вряд ли ошиблись. Я посмотрел вчера у них у всех указаны фазы правильно. Только у НАДа и у Лингдорфа неправильные фазы. А они друзья. Проще открыть крышку и прозвонить предохранитель, чем гадать. Минутное дело ) Ибо пока что, все, что было написано выше после открытия Сергея, звучало неубедительно.
Я бы глянул, да счастливый покупатель уже забрал малыша. Но мне до сих пор жутко любопытно, на правильной фазе я и многие тут слушали Линга или нет.

Справедлмвости ради, не у всех NAD.
Например, у С 399 определили фазу слева.
Из тех у кого ещё справа - Accuphase E-280 и Rotel Michi X5 плюс Cayin CS 805A
Чехарда полная.
Но это к теме Lyngdorf уже вообще никак не относится. Даже не знаю за какой столик это перенести.

1 лайк

Они не открывают крышки, а определяют на их взгляд “верное” положение по своей методике, на нём и проводят свой тест.

2 лайка

По потенциалу на корпусе?

На сайте у них написано, типа того…

1 лайк

Зачем переносить - открыть крышку, звякнуть предохранитель )

Миш, а после РТ фазировка не пофигу ли?

Вообще не пофиг, у тебя в одном случае выход в фазе со входным напряжением и током, в другом случае нет… как и без РТ.
То есть физический смысл действа неизменен.

Сам всегда делают по надписям на РТ, на всякий случай сверяясь с его конструкцией.

2 лайка