🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Считаю, что ничего страшного в лопатках нет.
На январской фотографии акустические смотрят вверх, т.к. планировал попробовать разные подключения. Что-то попробовал, до чего-то руки даже не дошли.
В итоге под акустическими разъёмами сейчас ничего не подключено, но вниз лопатки так и не развернул, т.к. в моей стойке их практически не видно. А если присмотреться, то это оставленный себе же намёк попробовать другие акустические провода :slightly_smiling_face:

А какой кабель вы выбрали?

ну вот вчера остановился на Acoustic Zen Satori.

1 лайк

Интересно. Напишите, пожалуйста, как он, когда расслушаете.

Мне не с чем сравнивать))

Хороший выбор, вам понравится.

Ну я уж понял, что он хороший. Меня только сегодня лопатки смутили к Lyndorf крепить.

Учли, что он толстый жесткий?

А на что это влияет, на его раскладку по территории?
Блин…столько сложностей…лопатки,жесткий…надо взять вот такой на первое время…и голову себе не парить. А потом уже глядеть…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_canare_4s11_wire_2384440274

Влияет. Представить можно, как плохо гнущийся кабель разложить. И чтоб не висел на клеммах - нагрузка. Кувыркнуть даже может :slight_smile:

а как что бы не висел на клеммах сделать?)) ( чот опять я тут офтоплюю)))

1 лайк

Про 4S11 согласен. Он неплохой занедорого. И «пусть всегда будет». Потом поймёте, что и за сколько хотите подправить, будете пробовать, а тут Канаре - база для сравнения и всегда будет что поставить

Только покупайте не на Авито а новый. Можно и без разъемов пользовать.

Я бы Ваш список кабелей дополнил Теллуриумом - Блэк, Сильвер.

1 лайк

Ну как……чтоб не висел свободно, зацепленный за клеммы, не старался их выдернуть, а опирался на пол, на стойку, подставку…на что то

А если кабель сверху подходит, то это при неудачной укладке не только его вес, а ещё и пружина

Все. Взял тайм аут . Купил Canare 4S11. Потом буду думать - чего мне не хватает).

11 лайков

Многие потом на нем и остаются :wink:

Греть только долго. Более-менее на звук выходит часов через двести.

Смотря к чему уши привычку имели ранее… :blush:
У меня неделей обошлось всё, дальше только лучше было.

1 лайк

У меня недели две его колбасило. А музыка у меня 12х7

Будешь смеяться. Я тут товарищу собирал акустический, на Furutech U2t. Поставил у себя погреться и послушать, как оно.
И в итоге я себе такой же собрал. Чем больше слушаю, тем больше нравится.
А что есть U2t? Обычная много проволочная OFC в изоляции из ПЭ и оболочке из ПВХ.
Ничего не напоминает? )))

2 лайка

Когда читал твой рассказ, тоже подумал об этом… еле удержался от того, чтобы тебе про Canare не напомнить. ))

Неужели кабель за 500 руб/м (Канарэ) настолько хорош? Деньги ваще смешные получаются чтобы не попробовать в своей системе. Или не стоит оно того?